В Харькове горе-мать задушила своего 2-летнего сына и выпрыгнула из окна

Переглядів: 1281

8 грудня 2021 16:18

В Харькове горе-мать задушила своего 2-летнего сына и выпрыгнула из окна  фото

В Харькове женщина задушила своего 2-летнего сына, а позже пыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнувши из окна 4-го этажа.

Происшествие произошло в ночь на 8 декабря.

36-летняя женщина задушила своего сына поясом от халата. Затем она хотела покончить с собой, выпрыгнувши из окна, но осталась жива. На данный момент горе-мать находится в больнице, но на контакт не идет.

Эту информацию подтвердили и в полиции.

Позже заместитель Харьковского городского головы Светлана Горбунова-Рубан рассказала, что женщина страдает неизлечимой болезнью. Она принимает специальные препараты, которые могли спровоцировать ее на такой поступок. Ранее на эту семью жалоб не поступало, пишет Обозреватель.

Соседка проживающая этажом ниже рассказала, что родители были образцовыми, а ребенок начал ходить в садик.

В полиции отмечают, что женщина сама позвонила на линию 102 и сообщила, что она убила ребенка и выпрыгнула с 4-го этажа.

Относительно информации по поводу болезни, которая могла побудить ее совершить такой поступок – вопрос сейчас изучается.

Женщине грозит наказание согласно п.2 Ч 2 115 "Умышленное убийство малолетнего ребенка" – до 15 лет лишения свободы. На данный момент прокуроры ждут разрешения врачей на допрос матери.




Схожі новини: