Мелитопольские малыши попробовали себя в военных профессиях

Переглядів: 994

6 грудня 2021 16:59

Мелитопольские малыши попробовали себя в военных профессиях фото
Фото предоставлены детсадом № 8

В День Вооруженных Сил Украины малыши мелитопольского детского сада № 8 попробовали себя в военных профессиях. Для детворы организовали «Праздник мужества и отваги», в котором могли проявить себя как мальчишки, так и девчонки.

- День Вооруженных Сил Украины – очень важный праздник нашей страны, - говорит воспитатель-методист сада Наталья Белик. - Поэтому в этот день в нашем дошкольном заведении прошли тематические занятия и развлечения. В старшей группе прошел праздник «Праздник мужества и отваги», на котором почтили героических защитников независимости и территориальной целостности нашей страны.

Малыши пели патриотические песни, декламировали стихи, играли в игры и соревновались в разных эстафетах. Дошколята попробовали себя в роли всех военных профессий - летчиков, танкистов, медсестер, моряков, саперов, военных поваров и др. А в финале все вместе исполнили танец «Добро!»

Детский сад № 8 находится в Авиагородке и тесно сотрудничает с военнослужащими. В садик водят своих детей участники АТО и их больше всего по городу - 33.

Коллектив дошкольного учреждения поздравляет всех военнослужащих Украины.

- Вы наши защитники, опора государства, - от имени коллег, детворы и родителей говорит Н. Белик. -  Покой наших домов, покой близких – в ваших надежных, сильных руках. Примите поздравления с наилучшими пожеланиями: добра, светлого настроения, профессиональных успехов!




Схожі новини: