Машина вылетела в кювет - пострадавших спасают медики

Переглядів: 1236

30 листопада 2021 12:57

Машина вылетела в кювет - пострадавших спасают медики фото

Сегодняшнее утро в Мелитопольском районе началось с аварии. Около 09:40 на 422 километре автодороги Харьков-Симферополь (близ села Новое в Мелитопольском районе) машина слетела в кювет.

Как сообщают в Мелитопольском районном управлении полиции, водитель автомобиля «Mazda» не выдержал безопасной скорости движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

Спасатели Мелитопольского горрайонного управления ГСЧС вырезали водителя с помощью пневмоинструмента.

В результате ДТП пострадали двое жителей Мелитопольского района. Медики «скорой» доставили в местную больницу двух пострадавших мужчин 1978 и 1971 годов рождения, последний находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Следователи Мелитопольского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области проводят первоочередные следственные действия, устанавливают детали дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.




Схожі новини: