В Мелитополе забор у шахматной школы уже месяц с дырой

Переглядів: 917

10 листопада 2021 12:33

В Мелитополе забор у шахматной школы уже месяц с дырой  фото

Минимум месяц забор, который частично ограждает территорию Шахматной школы со стороны улицы Петра Дорошенко, находится в неприглядном виде. Посередине кирпичного ограждения зияет дыра. 

О разрушении стены, отделяющей тренажерную площадку во дворе Шахматной школы от улицы Петра Дорошенко, в редакцию "МВ" сообщили местные жители. Произошло это еще в октябре. Тогда часть кирпичного забора оказалась развалена, а ее "остатки" долго время валялись на внутренней территории. Опасное место было ограждено сигнальной лентой, потом и она порвалась. 

К слову, эту площадку для занятий спортом на открытом воздухе сделали доступной для всех жителей района после реконструкции территории перед Шахматной школой в 2016-м году. А в начале года 2021-го было заявлено, что внутренний дворик учреждения отремонтируют, как и малый игровой зал, и другие помещения.

Связано ли разрушение забора с грядущим ремонтом и будут ли в этом году проведены внутренние работы в школе, где тренируются юные шахматисты, "МВ" спросили у управления физкультуры и спорта. Как только ответ будет получен, мы ознакомим с ним читателей. 




Схожі новини: