В Мелитополе простятся с известным педагогом

Переглядів: 2313

25 жовтня 2021 18:11

В Мелитополе простятся с известным педагогом фото
Фото с сайта ТГАТУ

26 октября коллектив ТГАТУ и все мелитопольцы простятся с Виктором Щербиной. Доцент кафедры технической механики и компьютерного проектирования ушел из жизни на 62 году жизни.

Виктор Михайлович свою трудовую деятельность начал в Мелитопольском институте механизазации сельского хозяйства в 1988 году в должности инженера научно-исследовательской части, сообщают в вузе. Позднее занимал должность ассистента кафедры технического черчения, учился в аспирантуре, был в составе кафедры начертательной геометрии и инженерной графики.

В марте 2003 решением Президиума Высшей аттестационной комиссии Украины Виктору Михайловичу присвоена степень кандидата технических наук, спустя год – получил звание доцента.  В мае 2003 года был переведен на должность доцента кафедры начертательной геометрии и инженерной графики, а с 2019 Виктор Михайлович - доцент кафедры технической механики и компьютерного проектирования.

За высокие показатели в работе его труд был отмечен 20 раз премиями и благодарственными письмами.

Прощание с Виктором Михайловичем состоится 26 октября в 11:00 по адресу ул. Монастырская 45 (Мужской монастырь святого Саввы Освященного)

Коллектив ТГАТУ скорбит по поводу большой потери и выражает соболезнования родным и близким Виктора Михайловича.




Схожі новини: