В селе под Запорожьем пропавшего мужчину нашли убитым

Переглядів: 979

14 жовтня 2021 10:10

В селе под Запорожьем пропавшего мужчину нашли убитым фото

В Запорожской области пропавшего мужчину нашли убитым на заброшенной ферме.

Об этом сообщает Нацполиция Запорожской области.

6 октября в отделение полиции № 2 (г. Приморск) Бердянского районного отдела полиции поступило сообщение от жительницы села Елизаветовка о том, что вечером 5 октября ушел из дома и не вернулся ее 36-летний муж. Правоохранители начали поиски пропавшего без вести мужчины.

11 октября во время проведения следственно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции отделения полиции № 2 Бердянского районного отдела полиции на территории бывшей фермы в селе Елизаветовка Коларовского ОТГ, в яме было обнаружено тело разыскиваемого мужчины со следами насильственной смерти.

Сотрудники полиции установили, что 6 октября около часа, находясь по месту жительства в селе Елизаветовка, мужчина 1986 года после употребления спиртных напитков в ходе внезапно возникшей ссоры, молотком нанес многочисленные удары по голове и туловищу потерпевшему, от чего последний скончался на месте. Для того, чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник завернул труп мужчины в покрывало и на велосипеде вывез на территорию неработающей фермы, где спрятал тело в яме.




Схожі новини: