Мелитополец ограбил магазин и попался полиции

Переглядів: 934

8 жовтня 2021 18:04

Мелитополец ограбил магазин и попался полиции фото

В Мелитополе посетитель магазина прихватил с собой куртку, не заплатив. Преступление горожанин совершил, находясь на испытательном сроке из-за проблем с законом. 

7 октября в полицию обратилась 51-летняя хозяйка магазина, расположенного на бульваре 30 лет Победы. По ее словам, один из посетителей схватил демисезонную куртку и дал деру, поймать его самостоятельно у женщины не вышло. 

- На место происшествия выехали наряды реагирования патрульной полиции, неподалеку от магазина они заметили мужчину, подходящего под описание, и задержали его, - сообщают в Мелитопольском районном управлении полиции. - Убегая от правоохранителей, горожанин пытался избавиться от награбленного. Но его задержали, а товар вернули владелице торговой точки. На преступление пошел 25-летний мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических веществ. Горожанин находился на испытательном сроке. 

Мужчина был задержан в порядке ст. 208 Уголовно процессуального кодекса Украины. А 8 октября ему сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины. За грабеж мелитопольцы лишение свободы на срок до четырех лет. 




Схожі новини: