Школьники утащили снеки из пивного магазина и попали на камеры (ВИДЕО)

Переглядів: 1891

5 жовтня 2021 11:12

Школьники утащили снеки из пивного магазина и попали на камеры  фото
Фото (скрин с камеры) предоставлено предпринимателем

В Мелитополе предприниматель пожаловался, что из его магазина школьники унесли чипсы и рыбные снеки, «забыв» заплатить. Ребята попали на видео камер наблюдения.

Инцидент произошел в одном из магазинов сети BeerShop в Мелитополе, что по пр. 50-летия Победы, 39 вечером 4 октября.

Предприниматель рассказал, что ребята несколько раз заходили в магазин, присматривались и приценивались. Как только закрылся соседний мясной отдел, парочка зашла в магазин. Один из мальчишек достал деньги, пересчитал их на глазах у продавца, словно оценив, хватит ли на запланированную покупку. Ребята заказали рыбные снеки, взяли пачку чипсов и… бросились бежать, не заплатив. Продавец бросилась в погоню но, увы, безуспешно. Почти 200 грн в кассе недочет из-за выходки ребят.

Сотрудники сети магазинов говорят, что ребята частенько захаживают в их магазины. В этот раз решились уйти, не заплатив. Но не учли, что в магазине установлены камеры и их поступок может стать достоянием общественности и поводом для привлечения к ответственности.

- Выкладываем эти кадры для того, чтобы родители, возможно, узнали своих чад и приняли меры, - говорит предприниматель. – Ведь не все, к сожалению, знают, чем на досуге занимаются их дети.




Схожі новини: