Мальчик дважды за неделю сбегал из дому - оба раза из-за денег

Переглядів: 1201

29 вересня 2021 12:52

Мальчик дважды за неделю сбегал из дому - оба раза из-за денег фото

Полицейским второй раз за неделю приходится разыскивать 12-летнего мальчишку - то он-лайн кредит берет, то деньги мамы без спроса

В Мелитополе полиция искала подростка. О его пропаже мама заявила сегодня, а смылся мальчишка вчера, 28 сентября.

Около 18 часов между матерью и сыном произошел конфликт по поводу того, что парень взял без разрешения деньги. После ссоры подросток ушел из квартиры, расположенной в авиагородке в Мелитополе, в неизвестном направлении. Мобильного телефона при себе несовершеннолетний не имел.

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции уже хорошо знали беглеца, потому что на прошлой неделе также искали парня и возвращали домой. Около часа полицейские вместе с матерью мальчика на служебном автомобиле искали несовершеннолетнего во всех возможных местах: на прилегающей к дому территории, парках, вокзалах города. Нашли парня в селе Обильное Мелитопольского района. Несовершеннолетний пешком пошел в село, где жила его бабушка. Полицейские забрали парня привезли в Мелитополь и вернули матери.

Инспекторы ювенальной полиции в ближайшее время посетят семью для того, чтобы провести с ребенком и его матерью профилактические беседы, установить причины систематических конфликтов.

Также правоохранители решают вопрос о привлечении матери парня к административной ответственности по ст. 184 КУоАП (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

 




Схожі новини: