Подросток взял он-лайн кредит, а когда мама узнала - сбежал из дома

Переглядів: 2391

23 вересня 2021 12:44

Подросток взял он-лайн кредит, а когда мама узнала - сбежал из дома фото

Полицейские за пять минут разыскали 12-летнего парня, который после конфликта с матерью ушел через окно на первом этаже дома.

23 сентября в начале первого ночи в дежурную часть Мелитопольского районного управления полиции по спецлинии «102» поступило сообщение от местной жительницы. Женщина заявила, что ее 12-летний сын около часа назад исчез из квартиры.

Полицейские во время разговора с матерью установили, что 22 сентября около 22 часов между ней и 12-летним сыном  произошел конфликт по поводу того, что парень взял онлайн-кредит без разрешения взрослых. После ссоры подросток сбежал через окно квартиры, расположенной на первом этаже дома по улице Гвардейской в ​​Мелитополе.

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции, которые прибыли по вызову, во время отработки прилегающей к дому территории за пять минут разыскали подростка, который гулял босиком недалеко от своего дома. Парень был напуган и согласился вернуться домой только в сопровождении полицейского. Малолетнего беглеца полицейские передали матери.

Инспекторы ювенальной полиции провели с подростком и его матерью профилактическую беседу.

Правоохранители решают вопрос о привлечении матери парня к административной ответственности по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей), - сообщают в облуправлении полиции

 




Схожі новини: