Готовились ко Дню города: превратили тротуары в "минное поле" (фото)

Переглядів: 2238

26 вересня 2021 16:10

Готовились ко Дню города: превратили тротуары в минное поле  фото

Коммунальные службы Мелитополя активно готовились к Дню города, всячески прихорашивая Мелитополь. Но не все их старания привели к однозначно положительному результату.

Об одном таком случае редакции "МВ" рассказал житель нашего города.

Коммунальщики из КП "Чистота" косили траву на газонах по всему городу. Траву после этого складывали на тротуарах и убирали через некоторое время. А керцы остались, буквально усеяв тротуары своими острейшими шипами.

"Спасибо вам, добрые дяди и тети из КП "Чистота", уже несколько дней косящие траву на газонах по ул. Ломоносова за "качественную" работу. А также за мои 3 дырки в камере велосипеда от керцев, теперь усеявших эту улицу, за одну короткую утреннюю велопоездку строго по тротуарам.

А еще мы боремся за звание дома с высокой культурой быта... (перечеркнуто) города для людей с развитой инфраструктурой и качественной работой коммунальных служб...

Напомню, стоимость средней по качеству камеры для велосипеда составляет около 100 гривен. За пару таких поездок ее придется выбрасывать. Вот так работа коммунальщиков напрямую бьет по карману горожан", - пишет житель Мелитополя.




Схожі новини: