Детская площадка и обновленные мастерские: ООШ № 8 продолжает благоустраиваться

Переглядів: 1007

18 серпня 2021 17:05

Детская площадка и обновленные мастерские: ООШ № 8 продолжает благоустраиваться фото
Фото из открытых источников

К началу нового учебного года во дворе ООШ № 8 появится детская площадка для малышей. А к октябрю школьники смогут войти в обновленные мастерские.

Детскую игровую площадку на территории школы должны установить, согласно договору, до 27 августа. Тендер на поставку оборудования выиграло ЧП «ДМК-72 "Детский мир".  Частное предприятие специализируется на том, что поставляет игровые площадки и элементы для спортплощадок в разных регионах Украины. Стоимость игровой зоны для ООШ № 8 - 84 759 тыс. грн. Для детворы установят игровой домик, качели-балансир и классические двойные качели, горку, карусель и интерактивную панель со счетами.

Также в этом году школа сможет похвастаться отремонтированными мастерскими. На портале госзакупок Прозорро был объявлен тендер на этот вид работ и подряд достался предпринимателю Владимиру Новосельцеву. Ранее ему был доверен ремонт здания админпомещения местного отдела полиции, крыши Долинской школы, части помещений Мелитопольской гимназии № 1 и пр. Капремонт мастерских затянет на 1,3 млн. грн. и, согласно проекту договора должен завершиться к октябрю этого года.

Напомним, в сентябре прошлого года ООШ № 8 открылась после масштабного капремонта. стоимостью свыше 24 млн. Грн, который подрядчик ООО "Компания Позитив" завершил в рекордные сроки – за восемь месяцев.




Схожі новини: