В Мелитополе с размахом отмечают общегородской выпускной (ФОТО)

Переглядів: 2374

8 липня 2021 20:34

В Мелитополе с размахом отмечают общегородской выпускной  фото

В Мелитополе проходит одно из самых ярких мероприятий года – общегородской выпускной.

Начался масштабный праздник с традиционного шествия. Сотни парней и девушек в шикарных и стильных нарядах прошли колонной от перекрестка проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Героев Украины до городского парка культуры и отдыха им. М. Горького, где стартовало основное действо.

В этом году городской праздник проводится для всех одиннадцатиклассников. Сегодня прощаются со школой 750 учеников, из них 78 медалистов. Напомним, что в 2020 году на большой парковой сцене чествовали только выпускников, которые окончили школу с отличием.

Сразу после завершения официальной части с поздравлениями власти и награждения медалистов стартовал "T-3s" – фестиваль нового формата. Ивент рассчитан не только для выпускников, но и для всей молодежи города.

Гостей фестиваля ждет яркая шоу-программа, розыгрыш крутых призов, необычные фотозоны, выступление певицы Laura и многое другое. Фишка мероприятия – уникальные вездеходы Monster Truck, Monster-Buggy и Шерп, которые сегодня прибыли в наш город. Все желающие могут сфотографироваться с эксклюзивными внедорожниками.




Схожі новини: