"Мужчина" избил пенсионерку в Мелитополе: выгуливала собачек

Переглядів: 2234

2 липня 2021 19:22

Мужчина избил пенсионерку в Мелитополе: выгуливала собачек фото

На жительницу Мелитополя, выгуливавшую возле дома своих собак породы чихуахуа, напал мужчина, которому очень не понравился этот факт. От оскорблений он быстро перешел к кулакам.

О нападении на своих маму и бабушку написала в соцсети жительница Мелитополя.

Нападение произошло 30 июня, в районе дома №3 на бульваре 30-летия Победы. 

Женщина выгуливала своих чухуахуа возле подъезда, когда на нее накинулся некто Ш., до этого расклеивавший там объявления о съеме квартиры со своим сыном.

"Ну что, по*рали твои собаки, быдло? Убирайся давай, а то щас тебя этим го*ном накормлю!" - кричал мужчина.

Женщина попыталась мирно уйти, но неадекватный мужчина побежал за ней, плюя ей в спину и оскорбляя. Ей удалось забежать в подъезд, но мужчина продолжил преследование и там, начав рваться за ней в квартиру и избивая руками и ногами 78-летнюю бабушку заявительницы, которая открыла дверь квартиры. У женщины позднее зафиксировали множественные гематомы и разрыв связок на руке. Избиение мужчина сопровождал угрозами убийства и поливанием водой из бутыля с водой, стоявшего возле двери квартиры.

После того, как женщины начали вызывать полицию, мужчина скрылся.

С приездом полиции было написано заявление и сняты побои. Правоохранители пытается установить местонахождение нападавшего и решают вопрос о внесении события в Единый реестр досудебных расследований за нанесение легких телесных повреждений.

Женщина опубликовала данные нападавшего, которые она узнала из расклеиваемой им листовки.

 

 




Схожі новини: