В Мелитополе торжественно открывают ДЮСШ №3 (ФОТО)

Переглядів: 1460

16 червня 2021 16:28

В Мелитополе торжественно открывают ДЮСШ №3  фото

В эти минуты проходят торжества, приуроченные к открытию ДЮСШ №3 после капитальной реконструкции. На мероприятии присутствуют представители городской и областной власти, министр молодежи и спорта Вадим Гутцайт, а также представители Евроинвестбанка и Программы развития Организации Объединенных  Наций (ПРООН).

Посмотреть на обновленную ДЮСШ пришли десятки юных и взрослых спортсменов.

И не удивительно, ведь спортивное учреждение изменилось до неузнаваемости как снаружи, так и внутри.

Первое, что привлекает внимание – стильный фасад здания. На территории обновленного спорткомплекса оборудовали два мультифункциональных поля, где сегодня пройдут турниры по футболу и баскетболу, а также тренажерную площадку.

Среди множества "фишек" модернизированной спортшколы: хостел и реабилитационный центр. Также особого внимания стоит игровой зал, который является одним из самых больших в Запорожской области. Здесь будут проводиться чемпионаты национального и международного уровня.

Напомним, масштабные ремонтные работы начались ровно год назад. Проект реализован при поддержке государства и Министерства развития громад и территорий. На капитальную реконструкцию было потрачено 51,45 млн грн.




Схожі новини: