Мелитопольцы не могут вовремя получить свидетельства о регистрации авто - причина всеукраинская

Переглядів: 959

10 червня 2021 13:22

Мелитопольцы не могут вовремя получить свидетельства о регистрации авто - причина всеукраинская фото

Водители и собственники автомобилей и другой техники не могут вовремя получить свидетельства о регистрации транспортных средств. Причина - отсутствие бланков.

Такая проблема по всей Украине. Сайт Главного сервисного центра Министерства внутренних дел предупредил, что в ближайшие дни не будут выдавать удостоверения водителя, а также документы о регистрации транспорта. Проблему обещали решить в течение "двух дней".

"У зв’язку з перебоями у постачанні бланкової продукції можливе тимчасове припинення надання адміністративних послуг з реєстрації/перереєстрації транспортних засобів та видачі посвідчення водія. За інформацією Державного підприємства «Поліграфічний комбінат «Україна» відновлення виготовлення бланків свідоцтв про реєстрацію транспортних засобів планується орієнтовно через 2 дні. Щодо поновлення надання послуг в сервісних центрах МВС слідкуйте на вебсайті РСЦ ГСЦ МВС відповідного регіону. Перепрошуємо за незручності!"сказано в сообщении.

По информации руководителя Мелитопольского сервисного центра МВД Андрея Масюкова, с начала недели свидетельства о регистрации клиентам центра не выдавали, но по состоянию на сегодня документы получены. Правда, действительно только "на сегодня".

При условии, что в день наш сервисный центр обслуживает до 50 человек (и еще до 50 человек в день получают водительские удостоверения), причем, это жители всего региона, то проблема ощутимая. Когда она будет решена, непонятно, о возобновлении предоставления услуг в сервисных центрах обещают сообщить дополнительно.

 




Схожі новини: