Мелитополец убил малознакомого мужчину (ФОТО)

Переглядів: 1405

1 червня 2021 11:24

Мелитополец убил малознакомого мужчину  фото

Ссора двух малознакомых людей закончилась смертью одного из них.

Ранее мы сообщали о том, что вчера в Мелитополе мужчина умер от ножевого ранения. Правоохранители рассказали подробности произошедшего. Оказалось, что раненного мужчину нашла местная жительница возле дома на улице Вишневой. Горожанка вызвала "скорую" и полицию.

Стражи порядка установили, что 31 мая в 12.30 на территории частного домовладения по улице Вишневой между двумя мужчинами возникла ссора, в ходе которой хозяин дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес мужчине 1982 года рождения несколько ножевых ранений в область брюшной полости. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Сотрудники батальона полиции особого назначения ГУНП в Запорожской области задержали злоумышленника по месту жительства. Им оказался местный житель 1967 года, ранее судимый за корыстные преступления. Он признался в совершении преступления.

Сейчас фигурант задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Задержанному грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.    




Схожі новини: