Срочно в печать: сегодня день полиграфиста и издателя

Переглядів: 766

29 травня 2021 10:17

Срочно в печать: сегодня день полиграфиста и издателя фото

Сегодня профессиональный праздник отмечают работники издательств, полиграфии и книгораспрастранения.  И редакция "МВ" в этот день традиционно поздравляет "Издательский дом Мелитопольской городской типографии" с профессиональным праздником.

Коллеги, поговорка "что написано пером, не вырубишь топором" давно трансформировалась. Теперь вместо перьев важные слова до людей доносят печатные машины. Мы рады, что наши материалы и фото  доходят до читателей благодаря вам.  Ведь Издательский дом Мелитопольской городской типографии - предприятие с многолетними традициями качественной работы, весомыми достижениями и главное, коллективом, состоящим из настоящих профессионалов, влюбленных в свою работу.

Напомним, предприятие было создано в 2003 году на базе городской типографии,  ведущей свою историю от типографии Лившица, основанной в 1885 году.

ИД МГТ делает  подготовку, печать и послепечатную обработку. То есть разрабатывает дизайн календарей, буклетов, листовок, визиток, выполняет верстку книг и брошюр, печать на ризографе, офсетную листовую и ролевую, переплет, высечку, тиснение и биговку и ещё множество других операций, но однозначно качественно и в срок. 

А еще предприятие все время совершенствуется. В 2021 году в ООО «Издательский дом Мелитопольской городской типографии» инсталлирована первая в Украине ЦПМ Xerox® Versant 280 Press. Очевидно, что это серьезный шаг на пути трансформации классической офсетной типографии (с основной специализацией на печати газет) в сторону цифры. Цифровая печать обеспечивает типографии сокращение производственных циклов, а заказчикам более быстрое выполнение заказов и гибкое ценообразование.

Редакция МВ поздравляет с профессиональным праздником Издательский Дом Мелитопольской городской типографии. Благодарим за сотрудничество и желаем вам процветания, полной загрузки машин и всегда только качественной печати.




Схожі новини: