По Мелитополю ходили пьяные с малышом (фото)

Переглядів: 1188

25 травня 2021 18:42

По Мелитополю ходили пьяные с малышом  фото

Мужчину и женщину, находившихся в неадекватном состоянии, заметил один из мелитопольских полицейских.С ними был 3-летний малыш.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Сегодня, 25 мая, около 15 часов один из руководителей Мелитопольского районного управления полиции, во время движения на служебном автомобиле по улице Гетмана Сагайдачного в городе Мелитополе, заметил женщину и мужчину с маленьким ребенком на руках. Визуально было хорошо видно, что взрослые находились в состоянии алкогольного опьянения: еле держались на ногах, ссорились и вели себя неадекватно. Полицейский остановился, попросил отдать мальчика ему на руки, после чего вызвал группу реагирования патрульной полиции и ювенальных полицейских.

Ювенальные полицейские установили, что женщина 1998 года рождения, жительница Мелитополя, воспитывает 3-летнего сына одна, злоупотребляет спиртным, неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.

Сейчас малолетний мальчик изъят у матери и временно помещен в Мелитопольскую детскую больницу. Здоровью и жизни ребенка ничего не угрожает.

Дальнейшую судьбу ребенка будет решать служба по делам детей Мелитопольского городского совета. Полицейские в свою очередь решают вопрос повторного привлечения женщины к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.

Сотрудники Мелитопольского районного управления полиции призывают граждан быть чуткими и приходить на помощь тем, кто в ней нуждается. Помните, что иногда вызов спецслужб может спасти кому-то жизнь!

Фото Нацполиции.




Схожі новини: