Жителя Мелитополя задержали за разбойное нападение

Переглядів: 965

25 травня 2021 09:59

Жителя Мелитополя задержали за разбойное нападение фото

Задержанный уже неоднократно имел проблемы с законом.

Ночью 15 мая злоумышленник путем повреждения замка входной двери проник в один из домов по улице Южной в Мелитополе. Нападающий ударил 27-летнего мужчину рукой в ​​лицо и украл у него мобильный телефон "Redmi", бензомоторный кусторез и деньги. Общая сумма ущерба превысила 7000 гривен.

Работники криминальной полиции оперативно установили личность злоумышленника и задержали его через несколько часов после преступления. Злоумышленником оказался местный житель 1982 года рождения. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и в настоящее время подозревается в других корыстных преступлениях.

Следователем Мелитопольского районного управления полиции ранее неоднократно судимому местному жителю сообщено о подозрении в уголовном правонарушении по признакам ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Согласно постановлению суда задержанного поместили в изолятор временного содержания. Злоумышленнику грозит от четырех до восьми лет лишения свободы. Все похищеное имущество пока изъято полицейскими и будет возвращено владельцу, сообщает Мелитопольское РУП.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 травня 2021 г. (14:46)

отрубить руки ворюге


Схожі новини: