На Буковине дочь после ссоры зверски убила отца: всплыли детали трагедии

Переглядів: 740

16 травня 2021 17:32

На Буковине дочь после ссоры зверски убила отца: всплыли детали трагедии фото

В Черновицкой области на Буковине пьяная дочь убила отца. Полицейские уже задержали ее, продолжается досудебное расследование.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Черновицкой области.

Отмечается, вечером 15 мая полиции позвонила скорая помощь и сообщила о том, что во время выезда на вызов о нанесении телесных повреждений в село Валява констатировали смерть мужчины. Правоохранители по данному факту начали уголовное производство.

Выяснилось, что в тот вечер между 31-летней женщиной и ее 61-летним отцом возник конфликт. Пьяная женщина во время словесной перепалки ударила своего отца ножом в грудь. В результате ранения потерпевший скончался на территории собственного дома.

Следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Задержанная сейчас находится в изоляторе временного содержания. Сейчас решается вопрос сообщение о подозрении и избрания ей меры пресечения. Тело погибшего следователи направили для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: