Со слезами на глазах: на Киевщине женщина убила любимого ножом в сердце

Переглядів: 1054

10 травня 2021 20:49

Со слезами на глазах: на Киевщине женщина убила любимого ножом в сердце фото

Правоохранители выяснили, что накануне 46-летний мужчина вместе с 37-летней сожительницей и товарищами употребляли спиртные напитки.

В Киевской области женщина убила любимого, попав ножом ему в сердце. Уже после совершенного в слезах она рассказала подробности своего поступка.

Об этом APnews пишет со ссылкой на пресс-службу полиции региона.

Все произошло в селе Корнеевка, Киевской области.

Правоохранители выяснили, что накануне 46-летний мужчина вместе с 37-летней сожительницей и товарищами употребляли спиртные напитки. Когда произошла ссора, женщина схватила кухонный нож и нанесла им удар мужчине. Пострадавшего доставили в больницу, где от полученных травм он скончался.

Злоумышленница задержана. Во время допроса она плакала и показала, как совершила убийство. По ее словам, когда они начали драться, женщина схватила нож, который лежал на полу и попала прямо в сердце любимому.

Ей сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За содеянное грозит заключение на срок от семи до десяти лет. Сейчас она находится под стражей - на срок 60 суток, с правом внесения залога.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 травня 2021 г. (07:45)

майданутое скотобыдло отдыхало....


Схожі новини: