В Киеве к памятнику Ватутину возложили мясной "букет", разгорелся скандал: фото

Переглядів: 1130

9 травня 2021 18:24

В Киеве к памятнику Ватутину возложили мясной букет, разгорелся скандал: фото фото

Возложение цветов у памятника Ватутину в Киеве по случаю Дня победы над нацизмом обернулся громким скандалом.

Об этом сообщает Telegram-канал "APnews".

По данным журналистов, сперва возложение цветов у памятника в память о погибших во времена Второй мировой войны проходило довольно спокойно.

Но ситуация изменилась после того, как неизвестные принесли к памятнику Ватутину в Киеве "мясные букеты".

Присутствующих у монумента такая выходка сильно возмутила и на месте разгорелся скандал.

"Мясные букеты" уже убрали, а полиция на месте инцидента выясняет все обстоятельства и составляет админпротокол.

"Виновного ищут, потому что никто не видел, кто с этим букетом пришел", - добавили журналисты.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 травня 2021 г. (21:38)

Какие твари эти бендеры

берта
9 травня 2021 г. (21:43)

Всех громадян УкрАины - с Празником 9 Мая! С Днём  Великой Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. , С Победой  СССР над фашистской германией и их гитлеровскими холуями-бандеровцами!!! 

Я рожден в СССР!
9 травня 2021 г. (22:32)

Спасибо деду за победу! 

Recap
10 травня 2021 г. (02:08)

День завершения Второй мировой войны, развязанной Гитлером и Сталиным - 8 мая. А 9 мая - фейковый "день победы", такой же, как и все в ссср.

Гость не дурак
10 травня 2021 г. (02:36)

Ослик, ты совсем сдурел. Поди в бандеровскую школу ходил и завуч у тебя был рагуль. 

Аноним
10 травня 2021 г. (08:26)

Ватутин мясник, как и жюков, в этом смысл такого "букета". Только кацапня делает вид, что не понимает. Этот сброд до сих пор тихо счастлив фактом, что десятки тысяч украинцев с деоккупированных территорий были призваны РККА и безоружные, брошены на верную смерть.

Флавио007
10 травня 2021 г. (13:54)

Почему же "безоружные"? А, свидомня? (Так, что ли, вас назвать?)

Ведь, как известно, ЛИЧНО Жуков и Ватутин вручили каждому новопризванному украинцу по саперной лопатке.

А кто отказывался брать - расстреливали на месте.

Учи историю, свидомит.

Аноним
11 травня 2021 г. (12:09)

А они учат, но альтернативную историю придуманную для них в фашингтоне.


Схожі новини: