Когда в Мелитополе возобновит работу общественный транспорт

Переглядів: 3081

4 травня 2021 12:44

Когда в Мелитополе возобновит работу общественный транспорт фото

В среду горожанам еще придется добираться на работу или в другие пункты назначения самостоятельно.

Напомним, что в Мелитополе, который находится в "красной" зоне, до 5 мая действует запрет на работу общественного транспорта на городских автобусных маршрутах. Срок действия озвученных ранее ограничений подходит к концу и мелитопольцев интересует, долго ли им еще добираться пешком, на собственном транспорте или такси, просить подвезти коллег или знакомых.

Увы, на этот вопрос до сих пор нет ответа даже у самих перевозчиков. На сайте мэрии тоже никаких упоминаний на этот счет нет. Предварительно, заседание местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, состоится 5 мая. То есть только завтра горожане смогут узнать, будет ли продлен запрет на работу маршруток или его отменят.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Octopussy
4 травня 2021 г. (13:25)

Хватит гнобить людей! В Мелитополе показатели не превышены, а власть якобы "работает на опережение" - так может жителям вообще вымереть наперёд, всё равно все умрём, такая политика?

Аноним
4 травня 2021 г. (13:36)

Им же подвиг, они все равно на своих тачках рассекают..

первый
4 травня 2021 г. (14:09)

за это время пока транспорт под запретом, в городе были соревнования по сумо, были соревнования еще по какой-то дичи и проходили выставки... Одно можно, другое нельзя... Д-- дол**изм

Аноним
4 травня 2021 г. (15:40)

***изм не победим!

герман
4 травня 2021 г. (14:17)

Материя первична!

Гость
4 травня 2021 г. (14:21)

Да,что им-то? Им продукты на дом привезут. И бизнес капает. Вот,простым людям что делать?

Аноним
4 травня 2021 г. (15:39)

Заказуй и ты продукты с доставкой кто не даетИ не ной..

Аноним
4 травня 2021 г. (14:35)

Все проще! Ждут указаний с центра а те в свою очередь указаний от глобалистов -хозяев мира . Могу вас обрадывать вскоре чуть ослабят издевательсто над   животными  . Но примерно в середине июня  начнется жесть  , гораздо круче начнут загибать двуногих приматов . Принуждая к вакцинации т.е клейму на теле

Аноним
4 травня 2021 г. (17:22)

Чем, извиняюсь, вакцинировать? Задаром никто не дает. За деньги - каждая страна обеспечивает себя в первую очередь. Деньги из типа ковидного фонда закатали в асфальт с одуванчиками.

Ужас городка.
4 травня 2021 г. (14:48)

Проезд в маршрутках надо повышать .Что бы не набивались как шпроты .И едут по одной две остановки.

Кот
4 травня 2021 г. (14:53)

Сколько времени у Вас ушло на такое ценное умозаключение?

Сергей
4 травня 2021 г. (15:00)

В Запорожье маршрутки ходили с той недели, а тот дебил что цены надо повышать, а надо понижать.

Аноним
4 травня 2021 г. (15:10)

Отличные показатели за 4 недели безработных стало на 30% больше, к успеху власть идет..... Успехов товарищи .

Кумок голосует за Шария
4 травня 2021 г. (16:20)

Почему нет видоса с Ваней Квазимодо, якобы на колокольне? Хотя это фотомонтаж. 

Володимир
4 травня 2021 г. (17:08)

Поскольку нет новых решений комиссии, запрет могут продлить только с 06 мая. А на завтра никакого запрета уже НЕТ!!!

Эй, маршрутчики! Вы не хотите работать, что ли? Так уступите место другим!

Аноним
4 травня 2021 г. (17:22)

Панове, узбагойтесь. У многих перевозчиков заканчиваются лицензии. И Конь со своей бандой в процессе обилечивания. Сейчас определяться с откатами и усэ будет Украино

Fegase
4 травня 2021 г. (18:49)

Уроды, в общем, городская власть, антинародная

Аноним
5 травня 2021 г. (07:53)

Шо вы говорите!!Так вы же ушлепки за нее и голосовали и хвалили.

Равик
5 травня 2021 г. (10:27)

Надо проезд по 15 гривен делать

Кот
5 травня 2021 г. (12:12)

А давайте сразу по 150 с вызовом на дом, выдачей противогаза на входе + маска в подарок. Мини-бар, мини-гриль и т.д. на выбор. Каждая 1001я поездка- почти бесплатно.

Пенсионерам- 97%-  скидка и пирожок. 


Схожі новини: