В Мелитополе поменяли обветшалые флаги

Переглядів: 1143

30 квітня 2021 09:16

В Мелитополе поменяли обветшалые флаги фото

За зиму государственные символы потеряли свой презентабельный вид.

В Мелитополе перед праздниками центральные магистрали решили привести в порядок. Вчера, 29 апреля, сотрудники КП "Горсвет" работали на проспектах 50-летия Победы и Богдана Хмельницкого, а также на бульваре 30 лет Победы.

С помощью спецтехники коммунальщики поменяли выцветшие стяги на новые.  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 квітня 2021 г. (09:37)

То є добре, але чому не всі дотримуються "Закону про мову"? Знову чую в магазинах московську говірку. Потрібні перевірки і штрафи, щоб знищити імперську спадщину.

Аноним
30 квітня 2021 г. (09:53)

Нахий йды, дегенерат йододефицитный. МВ верните смайлики. Рагулям надо только со смайлами отвечать

Аноним
30 квітня 2021 г. (09:56)

При этом, оцей *** в быту и с побратымами на русском шпарит

Аноним
30 квітня 2021 г. (10:04)

Слушай сцуко московську говірку и наслаждайся тварюка мувная

Аноним
30 квітня 2021 г. (12:44)

Говирка мля. Сразу навозом повияло, мазанкой и йобаным сэлом

Аноним
30 квітня 2021 г. (12:53)

А ты придурок даже по украински писать не умеешь. Езжай в Московию, если тебе в Украине украинский язык не нравится.

Аноним
30 квітня 2021 г. (12:56)

На мове рагуль. Пышы на мове

Аноним
30 квітня 2021 г. (13:03)

Ты вообще по ходу дурик полный и звать катях ватный.

Аноним
30 квітня 2021 г. (13:19)

Я ж и говорю - йобанэ сэло

Аноним
30 квітня 2021 г. (13:23)

Ватному катяху - ты же даже писать не умеешь. Шуруй в Москву.

Флавио007
30 квітня 2021 г. (10:23)

А "держава" (от слова "трыматы", как известно), она разве не потеряла свой презентабельный вид?

Аноним
30 квітня 2021 г. (10:24)

Чому ватне лайно таке агресивне? Україна надає рівні можливості всім верствам населення і нацменшинам також.

Аноним
30 квітня 2021 г. (13:23)

Ну ты из нацсексуальныхменьшинств будешь. Скачи набутылочник нах.

Аноним
30 квітня 2021 г. (13:27)

Пошел на ...., колаборантское безграмотное быдло

Аноним
30 квітня 2021 г. (13:40)

Не пойду и не уговаривай, скачи на бутылке нах...

Аноним
30 квітня 2021 г. (13:43)

Ты я вижу уже наскакался.

Аноним
30 квітня 2021 г. (13:46)

Та она у тебя из дупы торчит или ты на ней торчишь, выбор у тебя не большой

Аноним
30 квітня 2021 г. (13:50)

Научись писать. Хотя кому я это говорю - колаборантскому безграмотному быдлу.

Аноним
30 квітня 2021 г. (14:13)

Так я на тебя писаю рагуль, Хотя кому я это говорю - дегенерату йододефицитному.

Аноним
30 квітня 2021 г. (14:14)

Заткнись колаборант "уев

Аноним
30 квітня 2021 г. (14:20)

Ну ты понял, кто ты есть?

Аноним
30 квітня 2021 г. (14:22)

Я понял, что ты колаборант конченный.

Аноним
30 квітня 2021 г. (14:26)

Фуячь у Куев на гэй парад, заслужил заднеприводной.

Аноним
30 квітня 2021 г. (14:29)

Мало того что ты колаборант, так ты еще и тупица

Аноним
30 квітня 2021 г. (15:01)

Понял, ты уже там и стоишь прапором радужным.

Аноним
30 квітня 2021 г. (10:34)

Что означают цвета рашисткого флага.Белый - вата в голове. Синий- рожа от дешёвой водки. Красный-руки по локоть в крови 

Аноним
30 квітня 2021 г. (13:43)

Что означают цвета незалежалого флага? Все просто, это цвета больных синдромом дауна. Радуйся рагуль.

Аноним
30 квітня 2021 г. (10:36)

Гиднисть и свидомитисть прям со всех щелей прет у властей и их собаченок.

Аноним
30 квітня 2021 г. (10:42)

Не ерзай на бутылке, скунс ватный. Очко разорвёшь 

Аноним
30 квітня 2021 г. (13:19)

Не ерзай на бутылке, скунс вышиватный. Очко разорвёшь 

Аноним
30 квітня 2021 г. (12:22)

Добра новина! І про прапори. І про те, що на весь Мелітополь залишилось два-три представника путлер-югенду у яких з державного прапору підгорає. Та й те тільки в коментах!

Сема
30 квітня 2021 г. (13:37)

" В Мелитополе поменяли обветшалые флаги " - лучше бы руководство города поменяли.

Аноним
30 квітня 2021 г. (15:06)

На кого? Такие же придут.

Сема
30 квітня 2021 г. (17:22)

Надо пробовать. Похоже с этими нам не по пути. ИМХО.

П.А.Судоплатов
30 квітня 2021 г. (14:42)

Флаг должен быть на госучереждении и не более!Так шо абизяны свидомые,скачите дальше,но не долго вам,ублюдкам нацистским осталось...

Аноним
30 квітня 2021 г. (16:02)

Вот у меня в офисе аквафреш лежит на входе. Кто хочет вытирает ноги, кому не нравится могут не заходить.

Иван Сергеич Конеголовый
30 квітня 2021 г. (17:33)

А где офис?Напиши,а то всё пустое пистабольство...Придём,хоть посмотрим...

Аноним
30 квітня 2021 г. (18:20)

А здесь как не рагуль дефективный, так алигарх

Аноним
30 квітня 2021 г. (15:52)

Проще столбы в ж-б перекрасить и урны можно что-бы гидность поднять, а то вялая.

Гость
30 квітня 2021 г. (16:42)

Надо на расейские поменять, хотя Мордовская расея никогда не имела своего флага, Петро ,(так его называли в народе),взял триколор у голандцев

Аноним
30 квітня 2021 г. (17:02)

Конечно, флаг украденый у больных синдромом дауна, подтверждение этому. СУХС!!!

Гость
30 квітня 2021 г. (16:51)

Расея ,недоразвитая страна

Аноним
30 квітня 2021 г. (17:00)

Все познается в сравнение, о сын Пэруна.

Сема
30 квітня 2021 г. (17:07)

Если  " Расея ,недоразвитая страна ", то кто и на каком этапе развития  Украина ?

Аноним
30 квітня 2021 г. (18:24)

Украина - Эуропа

Гость
1 травня 2021 г. (23:16)

Эуропа - попа, мягко говоря.

Гость
30 квітня 2021 г. (19:29)

Украина это КИЕВ,построил Москву,мардва захватила и лезет далее

Аноним
30 квітня 2021 г. (20:13)

Зато теперь потомки древ укров забор от агрессора построить не могут. Руки наверно из дупы произрастают и пишут куйню всякую как папуасы неграмотные.

Коммуняка
5 травня 2021 г. (18:03)

Обветшалая страна с обветшалыми хуторскими долбодятлами меняет сине желтые тряпки на такую же хрень. Мракобесие


Схожі новини: