ПриватБанк отключает клиентам популярную функцию

Переглядів: 1817

29 квітня 2021 14:49

ПриватБанк отключает клиентам популярную функцию фото
Проценты на остаток средств на карте начислять больше не будут

ПриватБанк отключает одну из популярных услуг для своих клиентов – с 1 июня перестанет начисляться процент на остаток наличных на картах. Об этом банк уведомляет владельцев карт через смс-сообщения.

Последний период выплат процентов на остаток — май 2021 года. Проценты будут выплачены полностью 1 июня 2021 года по ставке 4 проц. годовых, отмечают в ПриватБанке.

Услуга была достаточно выгодной, а потому популярной. Ежемесячно ПриватБанк перечислял накопленные проценты на бонусный счет клиентов — «Бонус плюс». Если на карте было более 100 грн, 4 проц. от суммы отправлялись на бонусный счет. Потратить эти деньги можно было в магазинах-партнерах банка. А это многие сетевые магазины и торговые площадки и десятки розничных точек продаж.

Взамен отключенной функции клиентам банка предложат альтернативу — «Приват-вклад» с доходностью те же 4 проц. годовых. В банке обещают, что снять средства клиенты этой программы смогут в любой момент без комиссии и потери/снижения процентной ставки.



Имя:
Ваш комментарий:

Максим
29 квітня 2021 г. (15:09)

Копать могилу

kess
29 квітня 2021 г. (16:27)

"Услуга была достаточно выгодной"

В чем она была выгодной? 4% годовых. Со 100 грн - 4 грн в год. В ГОД, КАРЛ! 4 ГРИВНЫ.

Дмитрий
30 квітня 2021 г. (18:41)

Все бы ничего, 7% лучше чем 4%, но на ЗП или Пенсионную начислялся чистяк, а , главное, на подобные карты приходили деньги+%, а Приват-вклад тот же депозит, а бонусом возможность снятия денег без потери процента, все.

Неинтересно!


Схожі новини: