На Луганщине изнасиловали 6-летнюю девочку

Переглядів: 699

28 квітня 2021 13:13

На Луганщине изнасиловали 6-летнюю девочку фото

В Северодонецке Луганской области задержали 48-летнего местного жителя, которого подозревают в изнасиловании 6-летней девочки.

Во вторник, 27 апреля, в полицию обратилась мама с сообщением о том, что ее ребенка изнасиловал неизвестный. Злоумышленника оперативно задержали, сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.

"Сотрудники следственно-оперативной группы и оперативники Управления уголовного розыска, которые выехали на место происшествия, в ходе проведения следственно-оперативных действий установили личность злоумышленника, его место нахождения и задержали", – говорится в сообщении.

При проведении неотложных следственных действий были установлены обстоятельства преступления, по месту жительства задержанного изъяты вещественные доказательства. Девочка сейчас госпитализирована в больницу.

В рамках открытого уголовного производства под процессуальным руководством прокуратуры проводятся следственные действия. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

александр
28 квітня 2021 г. (15:47)

Будующий *ГРЕБЕНЬ*.А надо бы сразу КАСТРИРОВАТЬ. 


Схожі новини: