В Мелитополе два дня подряд будут работать пасхальные ярмарки

Переглядів: 1182

28 квітня 2021 13:17

В Мелитополе два дня подряд будут работать пасхальные ярмарки фото
На ярмарке можно купить куличи

30 апреля и 1 мая в Мелитополе будут проходить пасхальные ярмарки, на которых, кроме традиционной продукции, можно будет купить куличи от ведущих хлебопеков нашего города.

Ярмарки будут проходить на территории рынка "Образцовый" с 7.00 до 14.00, сообщают в горисполкоме. Таким образом решили удовлетворить спрос населения на пасхальные куличи и сельскохозяйственную продукцию и избежать скопления людей в торговых точках.

Уже подтвердили свое участие в ярмарке ведущие предприятия хлебопекарной промышленности города и оптовые торговые предприятия: ООО "Мелитопольский хлебокомбинат", ООО "ЮГ-Кондитер", ООО "Лидер", ООО "Форос"; ФЛП Лагода, ФЛП Сущенко и другие.

Вся пасхальная продукция будет реализоваться в индивидуальной упаковке, а продавцы обязаны будут соблюдать карантинные требования: применять ограничительные экраны, использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдать безопасную дистанцию. Посетителей ярмарки также просят не забывать о социальной дистанции и необходимости надевать маску.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 квітня 2021 г. (06:58)

А как попасть на кладбище, что бы на вести порядок, если нет своего транспорта?


Схожі новини: