Кирилловка ждет отдыхающих на Пасху

Переглядів: 1054

22 квітня 2021 16:09

Кирилловка ждет отдыхающих на Пасху фото

В этом году Пасха совпадает с традиционными майскими праздниками, а значит украинцы получит мини-отпуск. Пользуясь случаем кирилловский поссовет зазывает отдыхающих. Использует при этом уже новую символику курорта, которая была специально разработана для Приазовского региона.

"Кирилловка уже сейчас активно готовится к встрече гостей. Чистые, светлые, широкие пляжи вместе с полезным морским воздухом дадут дополнительные  силы и вдохновение, а также благотворно повлияют на психическое и физическое здоровье человека", - пишут на сайте поссовета.

Обещают, к пасхальным и майским праздникам большинство местных объектов курортного бизнеса будут работать,  а "уровень сервиса и комфорта в Кирилловке отвечает потребностям и возможностям широкого круга населения".



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
22 квітня 2021 г. (16:35)

в рыгаловку ни ногой - пускай свои курятники приводят в нормальное состояние - ато цена как в турции а сервис задрыщинского колхоза с комарами и благовониями канализаций.

Аноним
22 квітня 2021 г. (16:48)

Свинья везде грязь найдет!

Аноним
22 квітня 2021 г. (16:55)

Слышь ты свиня, а шо 16:35 разве не прав ? Цены как в Турции, а в Египте и того дешевле.

Аноним
22 квітня 2021 г. (18:34)

Смотря кто что ищет.

В Турции шикарная медицина, но лечить там ковид дороговато будет.

Гость
23 квітня 2021 г. (11:19)

По себе других не судят. 

Аноним
22 квітня 2021 г. (20:10)

Альтернатива-Болгария!Цены дешёвые,сервис-норм,Чёрное море-супер,без Гавана и медуз!Цены-как у нас!

Аноним
23 квітня 2021 г. (10:39)

Да, Булгаристан це дюже гарно. А море у них называется Кафяво Море (коричневое), догадайтесь почему? Из за отсутствия правильных води-очистных сооружений. 

Аноним
22 квітня 2021 г. (20:11)

Говна 

Аноним
22 квітня 2021 г. (20:20)

Болгария в нынешнем сезоне будет гарной альтернативой Рыгаловки. Турция сейчас цены подняла, Египет летом - это адъ. А вот Болгария вполне годная. На автобусу сутки добираться всего.

Аноним
23 квітня 2021 г. (10:40)

Все в Булгарию, на Коричневое Море! 

Аноним
23 квітня 2021 г. (08:35)

А как же корона ? Как бабосы мыть так пандемии и нет ! А король то голый.....


Схожі новини: