В Запорожье мужчину насмерть сбил поезд

Переглядів: 607

17 квітня 2021 12:17

В Запорожье мужчину насмерть сбил поезд фото

17 апреля на рельсах в Запорожье найден труп мужчины.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области.

17 апреля в 08:30 в отдел полиции № 4 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение, что на железнодорожном пути обнаружен труп неизвестного мужчины. 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, следственные отделения расследования преступлений в сфере транспорта ГУНП в Запорожской области.  Установлено, что вблизи железнодорожного перегона "Запорожье грузовое" станции "Запорожье-1" Приднепровской железной дороги на пути обнаружен труп мужчины в возрасте примерно 50-55 лет с телесными повреждениями, характерными для наезда поездом.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 276 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). 

Сейчас сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности потерпевшего, причин и обстоятельства смертельной аварии.

Полиция обращается к свидетелям смертельной аварии, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (098) 987-94-44 или 102. 

Фото Нацполиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: