Жительница Мелитополя потрясена добротой молодого человека

Переглядів: 1496

16 квітня 2021 13:37

Жительница Мелитополя потрясена добротой молодого человека фото

Каждому человеку под силу совершать добрые дела.

Вчера, 15 апреля, 83-летняя Лариса Петровна, проживающая на улице Интеркультурная, отправилась в продуктовый магазин, который находится в километре от ее дома. А в столь преклонном возрасте даже такое, казалось бы, небольшое расстояние дается с трудом, поэтому пенсионерка периодически делала остановки для отдыха.

И в то время, когда бабушка сидела на лавочке, набираясь сил для дальнейшей дороги, возле нее остановилась белая машина, и молодой человек, который был за рулем, предложил подвезти ее. Лариса Петровна сразу было хотела отказаться, сказав, что его помощь больше пригодилась бы на обратном пути, когда она будет идти с покупками.

Водитель сказал, что ему абсолютно нетрудно будет довезти ее до магазина, а потом забрать. И молодой человек сдержал свое слово – после того, как она купила все необходимое, довез старушку с пакетами до самого подъезда. Пенсионерка пригласила своего помощника на кофе, чтобы хоть как-то выразить свою благодарность, но он тактично отказался, деньги от женщины водитель тоже не взял.

Жительница Мелитополя была настолько тронута добротой и отзывчивостью молодого человека, что решила его еще раз отблагодарить, обратившись в редакцию "МВ". К сожалению, о человеке, который помог ее, Лариса Петровна знает лишь то, что он работает начальником транспортного отдела на Мелитопольском хлебокомбинате. Но пенсионерка надеется, что ее искренняя благодарность все же дойдет до адресата.

 

 

   



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 квітня 2021 г. (13:40)

Ну хоть одна позитивная статья.


Схожі новини: