Мелитополь готовится: в мае пройдут новые учения теробороны

Переглядів: 1572

14 квітня 2021 20:44

Мелитополь готовится: в мае пройдут новые учения теробороны фото

7 апреля этого года в Запорожской области начались внеплановые сборы 110 бригады территориальной обороны. К сборам были привлечены наиболее подготовленные военнообязанные и резервисты, заключившие контракт на прохождение службы в военном резерве. Проходили учения и в Мелитополе.

В мае 2021 года также запланированы внеплановые учебные сборы с подразделениями территориальной обороны 110 бригады (115-й отдельный батальон территориальной обороны, входящий в состав бригады, базируется в Мелитополе) и 6-го стрелкового батальона, которые будут размещены на территории области.

Проведение сборов будет нуждаться в материальных затратах. Поэтому уже сегодня вам необходимо предусмотреть надлежащее обеспечение этих мероприятий и предусмотреть необходимые средства. Территориальная оборона это наш общий долг, – подчеркнул Александр Старух в обращении к руководителям громад, - сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ЗОГА.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 квітня 2021 г. (20:58)
Тероборона Мелитополя звучит как террористическая
Аноним
14 квітня 2021 г. (21:45)

Вся нынешняя украина начиная с 2014-го года - это террористическая организация.

Ифанов
15 квітня 2021 г. (12:32)

Будем мочить  вражескую монголоидную заразу.ПТН-ПНХ

голушко
15 квітня 2021 г. (22:35)

та ты ужо обмочился и не чуешь

Команч
14 квітня 2021 г. (22:00)

Пышить, мамо, зразу у плен.

С.А.Лохматый
15 квітня 2021 г. (08:04)

Зуй никак не наиграется в войнушку,вытыран куев!

Аноним
15 квітня 2021 г. (08:12)

Чем бы дети не тешились лишь бы не плакали

Аноним
15 квітня 2021 г. (09:48)

Шо и Ивана Сергееввича призовут? А как же благоустройство города?

Аноним
15 квітня 2021 г. (11:10)

Истерички какие-то собрались в коментах.

В пионерском  прошлом всегда в мае то "Зарница", то учения по гражданской обороне. Позже - то учения эвакуации, то что-то про оказание первой помощи.

Аноним
15 квітня 2021 г. (11:47)

И чо дальше пЫОНЭР сопливый?

Аноним
15 квітня 2021 г. (13:08)

Пионэр вырос и научился как делать так, чтобы понадобились знания о первой помощи кому-то еще.

С.А.Лохматый
15 квітня 2021 г. (12:08)

"Потешные войска"....

Аноним
15 квітня 2021 г. (20:16)

А в МВ под этой статьей идут учения ватной обороны. Но как-то по индвалидски идут. Платных ботов-то прикыли. Остались только идейные дурачки. А их походу как кот наплакал. 

Аноним
15 квітня 2021 г. (21:08)

А ты какой дурачок?Упорото-свидомый?А гыднисть у тебя уже отросла?На лбу?В виде хера?


Схожі новини: