Уже известно, когда выпускники получат аттестаты

Переглядів: 1165

12 квітня 2021 08:05

Уже известно, когда выпускники получат аттестаты фото
Будет ли у детей в этом году выпускной, зависит от эпидситуации

28 (29 для школ с «шестидневкой») мая станет последним учебным днем для школьников Мелитополя. Пройдут  ли в этот день в учебных заведениях праздники последнего звонка будет зависеть от эпидситуации в стране.

Ученики выпускных 9 и 11 классов традиционно прощаться со школой будут позднее. Девятиклассники документы об образовании получат 14 июня. Об этом во время прямого эфира на местном ТВ рассказала начальник городского управления образования Ирина Щербак. Именно на эту дату были заказаны аттестаты ранее, до того как стало известно об отмене итоговой аттестации для девятиклассников.

Вечер вручения аттестатов для выпускников 11 классов намечен на 2 июля. В каком формате он пройдет, опять же будет зависеть от эпидситуации в стране и нашем регионе.

Отметим, что ранее речь шла о том, что выпускной вечер в Мелитополе пройдет 26 июня. На эту дату некоторые выпускные классы даже предварительно забронировали залы в ресторанах.

Напомним, в прошлом году о торжестве, посвященному вручению аттестатов, сообщили за несколько дней до мероприятия. Медалистам вручали документы в торжественной обстановке, для остальных одиннадцатиклассников в городском парке прошел концерт. Но многие остались недовольны таким форматом праздника, ведь многие девочки приобрели выпускные платья, а «выгулять» их не смогли.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: