Ледовую арену в Мелитополе будут строить с помощью окружения Минько и Федорова

Переглядів: 2096

6 квітня 2021 20:25

Ледовую арену в Мелитополе будут строить с помощью окружения Минько и Федорова фото

Отдел капитального строительства Мелитопольского городского совета Запорожской области планирует заказать ООО "Мелсити" строительство оздоровительного центра с ледовой ареной. Стоимость строительства составит 92,2 млн грн. 

Об этом сообщается в системе “Prozorro”, - пишет "Запорізький проєкт розслідувань"

Победитель должен устроить фундамент, коробку здания, коммуникации, трибуны, раздевалки для спортсменов и другие помещения. А также плиту поля с искусственным льдом, хоккейные борта, табло, ворота и другое оборудование.  

Единственным конкурентом ООО "Мелсити “на тендере было ООО” Проект 7" с более дорогим на 970 тыс. грн предложением. 

ООО "Мелсити" принадлежит Владимиру Новосельцеву. Отмечается, что для выполнения работ фирма планирует использовать технику (24 единицы) ЧП “Фундамент-М”, которым совладеет Сергей Беловол – депутат прошлого созыва Мелитопольского горсовета от партии “БПП Солидарность”. От этой же политсилы в 2015 году избирался бывший мэр Мелитополя Сергей Минько (ныне нардеп) и его заместитель Иван Федоров (ныне мэр Мелитополя).

Субподрядчиком ООО "Мелсити “при строительстве ледовой арены (5% работ – благоустройство) будет выступать ООО” АБЗ Промстрой", директором которого является Сергей Колос. Он по фирме ЧП "Визит-М" также связан с окружением упомянутых Сергея Минько и Ивана Федорова.

Также известно, что на одном из тендеров ООО “АБЗ промстрой” указывало, что имеет опыт выполнения работ, которые были осуществлены для предприятия, связанного с Сергеем Биловолом.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 квітня 2021 г. (20:37)

вот это попилят бабосов !

!
7 квітня 2021 г. (08:12)

100%

Аноним
6 квітня 2021 г. (21:02)

Лошары не скулите - это ваш выбор -дырявые жарнякины сямыкины боики -квартиры за это получили, а вам бусы с фонариками )))))))))

Объективно
6 квітня 2021 г. (21:40)

А был ли выбор? Мелитопольцы выбирали между вороватым но со стороительным зудом Миневаней, и не менее вороватым но бездарным Ебаликом.

Аноним
7 квітня 2021 г. (10:19)

+

Гость
6 квітня 2021 г. (21:50)

Не надо ничего строить для этих долбаных граждан.Все равно обосрут!

иванич
6 квітня 2021 г. (23:00)

                              .. \\\\\\  СТРОИТЕЛИ  \\\\\\.. Е...Н.Е.  

Ага
6 квітня 2021 г. (23:03)

Да кто бы сомневался, что выиграют свои

Сожительница директора Чистоты
7 квітня 2021 г. (07:15)

Лохматый с нюхачём чётко контролируют суммы откатов,в этом деле им нет равных...А чтобы с баблом не ошибится ту должны быть только свои...Как говорится своим всё-другим по закону...

!
7 квітня 2021 г. (08:12)

100%

Аноним
7 квітня 2021 г. (10:13)

Истерикой ватных козлов удовлетворён!!! Вата всегда скулит и ноет. При любой власти.

Сожительница директора Чистоты
7 квітня 2021 г. (10:48)

в схрон залезь,чучело свидомое,а Путен нападёт!

Аноним
7 квітня 2021 г. (11:42)

Сиди на бутылке ровно, мразь ватаголовая.Опущенному слово не давали

Аноним
7 квітня 2021 г. (12:00)

готовься на хронт трымыты,дурко свидомое!

Аноним
7 квітня 2021 г. (14:56)

На манеже одни и те же!

Не мешало бы горожан спросить хотят они свои налоги " закатывать " в ледовый дворец.

Нашлись царьки и челядь, обзывающие жителей города " долбаными граждами". И плевать им на всех нас , денежкам моляться " слуги народа".

 

Гость
7 квітня 2021 г. (15:52)

Для этого гнилого народа не надо ничего строить,все равно обосрут,постройте сральни,возле каждой песочницы

александр
7 квітня 2021 г. (18:07)

янукович *** правда пенсия была больше.

Гость
8 квітня 2021 г. (23:13)

У Януковича?


Схожі новини: