Как в Мелитополе соблюдают карантин в транспорте (ВИДЕО)

Переглядів: 1496

6 квітня 2021 16:37

Как в Мелитополе соблюдают карантин в транспорте  фото

В мелитопольских маршрутках напрочь забыли о масочном режиме.

Эпидемиологическая ситуация в регионе, как и по всей стране, продолжает ухудшаться. Однако многие мелитопольцы давно перестали соблюдать элементарные правила безопасности. Прежде всего, это касается общественного транспорта.

Об очередном нарушении карантинных ограничений сообщил житель Мелитополя Олег Старайчук. Мужчина опубликовал видео, на котором запечатлена обычная поездка на маршрутке №25 "Ц. Рынок – Н. Мелитополь". Водитель проигнорировал запрет перевозить "стоячих" пассажиров – автор видео насчитал 29 человек вместо положенных 18-ти. К тому же большинство пассажиров находились в салоне без масок и респираторов.

И аналогичная ситуация наблюдается на всех маршрутах. Практически никто из водителей не придерживается карантинных норм, горожане тоже пренебрегают своим здоровьем, находясь в общественных местах без средств индивидуальной защиты.

Напомним, что городская власть заговорила об остановке транспорта.



Имя:
Ваш комментарий:

Спец
6 квітня 2021 г. (16:47)

Авакова пинком под зад ,реформа полиции .!

Аноним
6 квітня 2021 г. (16:49)

Люди разверните новую медицинскую маску приобретенную в аптеке или еще где. Возмите лупу и внимательно исследуйте внутренную ее сторону и вы найдете  черный скрюченный один волосок , он присутствует в каждой новой маске в 99.9% . При нагревании( дыхании) он начинает шевелиться и как понимаю заползает к вам в рот -нос через горло попадая в легкие . Вот так заражают людей через маски . Если не верите можете проверить сами дома, это не сложно . а также посмотреть видео об этих нано червях на ютубе

Аноним
6 квітня 2021 г. (21:12)

не правда. брехня

А
7 квітня 2021 г. (08:36)

Капец ты баранюка

скандинав
6 квітня 2021 г. (16:50)

Всех тех, кто размещает в интернете рекламу в виде назаконченных предложений , ожидает скорая мучительная ...

александр
6 квітня 2021 г. (18:16)

А тебе ,эти НАНО наверное залезли в мозг . ДУРАЧКУ.

А
7 квітня 2021 г. (08:37)


Схожі новини: