Готовятся к худшему: Мелитополь предупреждает о карантине

Переглядів: 2569

6 квітня 2021 14:42

Готовятся к худшему: Мелитополь предупреждает о карантине фото

Мелитополь готовится к худшему - введению жесткого карантина из-за которого остановится транспорт и сфера торговли.

Об этом сегодня на брифинге для дружественных местной власти СМИ рассказала первый замгородского головы Ирина Рудакова. На нее ссылаются журналисты Риа-М.

Мелитополе с 12 апреля может быть остановлено маршрутное сообщение по городу. Связано такое решение с резким увеличением заболеваемости коронавирусом в Мелитополе. 

Медиков будут возить спецрейсами, также И. Рудакова отмечает, что  руководители предприятий, по необходимости, смогут через транспортный отдел исполкома договориться о выезде маршруток, которые будут доставлять их сотрудников на предприятие утром и отвозить вечером.

Телефон транспортного отдела исполкома: 44-05-75.

Что касается торговли на рынках и в магазинах,то решение будет принимать комиссия ТЭБ и ЧС. Заседание назначено на сегодня. Похоже, если ситуация не ухудшится, то ограничений местная власть вносить не будет.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 квітня 2021 г. (15:26)

В Израиле уже в магазины пускают только вакцинированных  тоже самое вводят и по Европе  . тоже самое хотят сделать  и по всей  Украине . Так что скоро придеться выбирать между  животом  и разумом. т.е ставить метку веря 666 став зомби  или остаться человеком

Аноним
6 квітня 2021 г. (17:15)

Давно вы на учёте у психиатра состоите?

Аноним
7 квітня 2021 г. (12:29)

 Не отвечайте на заданный вам вопрос. Просто не забывайте пить свои лекарства. Весна обостряет психоэмоциональные нарушения.


Схожі новини: