Очереди, ссоры и поддельные пропуски: что сейчас происходит на входах в метро

Переглядів: 699

5 квітня 2021 09:54

Очереди, ссоры и поддельные пропуски: что сейчас происходит на входах в метро фото

Сегодня в Киеве начал действовать строгий карантин. В метро и общественный транспорт людей пускают по специальным пропускам.

На станции Академгородок на входах в подземку дежурят с десяток бойцов Национальной гвардии. Кроме пропусков, проверяют у людей удостоверения личности - паспорта, водительские права.

На станции постоянные очереди в 20-30 человек. Люди в масках, но не придерживаются социальной дистанции. Некоторые ссорятся с нацгвардейцами.

"Бездельники! Пустите меня к банкомату. В частной организации работаю. Нам еще не дали пропусков", - кричал мужчина лет 50.

Его не пропустили.

"Некоторые люди пытались перелезть через правоохранителей. Но у них ничего не получилось. Физически слабее. Объясняли людям, что нельзя просто так заходить. Обижаются, ругаются ", - сказал инспектор оперативного контроля Дмитрий.

Часть людей пытается пройти по поддельным пропускам.

"Четверых уже выявили с ненастоящими", - сказал полицейский Сергей Головко.

Работников больниц сегодня пропускают по документам, справкам с работы. Потому что части из них еще не успели сделать пропуска, заявили правоохранители.

На автобусных остановках рядом с метро очередей практически нет. Полицейских тоже. Некоторые из перевозчиков впускают в салоны без пропусков.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: