Украинский мясокомбинат шокирует начинкой своей колбасы

Переглядів: 3339

2 квітня 2021 04:45

Украинский мясокомбинат шокирует начинкой своей колбасы фото

Продукция одесского мясокомбината "Гармаш" продолжает "радовать" потребителей уровнем качества. Сразу два вопиющих случая произошли с продукцией данной торговой марки.

Сначала в Запорожье местная жительница обнаружила в купленной колбасе червей. Видео покупки Елена Прокудрина опубликовала в Facebook.

"Друзья, это просто жесть! Я не собираюсь молчать! Купила вчера колбасу Гармаш, сорт Итальянская. Палка стоит почти 300 гривен. Дома когда начала резать, то просто офигела. Отвращение от колбасы на всю жизнь гарантировано после такого!!! Там тупо черви внутри, длиной с половину пальца. Заранее прошу прощение за мат в видео, но выкладываю его в качестве доказательства.

Позор таким производителям и магазинам, будьте осторожны и не покупайте Гармаш в Запорожье, если не хотите отравиться!" - написала Елена

Затем в Об в Telegram-канале "Черный список".появилось сообщение о том, что в Одесском в супермаркете "Сильпо" была приобретена палка колбасы с куском металла внутри.

"Снова #Гармаш в #Сильпо. И опять с сюрпризом

Только недавно разгорелся скандал вокруг колбасы с червями, как мясная продукция фирмы снова "отличилась". На этот раз внутри нашли кусок металла. Кстати, из некоторых супермаркетов #Сильпо продукцию компании уже убрали, видимо, из-за низкого качества. Официальных комментариев по этому поводу пока нет." - говорится в сообщении.

Кусок металла в колбасе

 



Имя:
Ваш комментарий:

Лариса
2 квітня 2021 г. (07:02)

Ешьте, ешьте...у производителей такого дерьма много. А государство? Есть ли оно???

Аноним
2 квітня 2021 г. (07:18)

Тоже мне, бином Ньютона Любую колбасу отправьте на экспертизу, прозреете. Качество украинских продуктов уже лет 10 только в головах вкраинских активистов

Аноним
2 квітня 2021 г. (07:30)

экспертиза - это выявить нарушения в составе а червяков блеать

Владелец колбасы
2 квітня 2021 г. (08:26)

Ну попало что-то в фарш, с чего ты решила что это черви? Дождевые что-ли, у нас нет насекомых с личинками такого вида и размера. У матерящейся жывотины теперь отвращение на всю её сраную жизнь. Ты же червяка поболее заглатываешь и ещё просишь, без всякого отвращения.

В ад ИМ
2 квітня 2021 г. (09:12)

Консервы "Скумбрия"- там какая то другая рыба. Причем это длиться годами! На банке не наклейки а рисунок по жестянке- это только завод! Это преступление!

полиграф шариков
2 квітня 2021 г. (09:22)

Металл ,да ,попадался. И костей ,мелко молотых *ВАЛОМ* в фарше. Я о Мелитопольском М.К.

Паша
2 квітня 2021 г. (14:27)

У Вас таких червей нет и личинок? А что есть другие?


Схожі новини: