Сколько стоит уборка могилы в Мелитополе

Переглядів: 2062

2 квітня 2021 10:16

Сколько стоит уборка могилы в Мелитополе  фото

Традиционно перед поминальными днями горожане отправляются на кладбище, чтобы привести в порядок захоронения. А тем, кто по каким-то причинам не может ухаживать за могилами близких людей самостоятельно, могут помочь ритуальщики. 

Уже несколько лет мелитопольское коммунальное предприятие "Ритуальная служба "Ритуал" предоставляет услуги по уборке могил. Данным предложением чаще пользуются родственники умерших, которые проживают в других городах, или горожане, которые в силу возраста или проблем со здоровьем не могут приехать на кладбище.  

В этом году стандартная уборка могилы стоит 125 гривен, но цена может варьироваться в зависимости от оказанных услуг. В перечень входит: прополка сорняков, уборка цветников и подсыпка земли, чистка памятника с помощью спецсредств, установка лампадки со свечой по желанию клиента. 

Отчитываются о проделанной работе ритуальщики, отправив фото убранной могилы на электронную почту или "Вайбер" заказчика.

Напомним, что с 1 апреля заработали рейсы до Нового кладбища.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 квітня 2021 г. (10:31)

Кстати, неплохо убирают. Из-за карантина и всякого разного осенью не смогли сами убрать могилки. Так заказали этих ребят.

Гость
2 квітня 2021 г. (15:22)

аааа контакты? В сети только стационарный

 

Виктория
3 квітня 2021 г. (14:37)

Согласна, могли бы и контакты добавить в статью, чтобы сразу обращаться можно было.


Схожі новини: