Какому чиновнику следующему квартиру дадут

Переглядів: 1587

31 березня 2021 14:00

Какому чиновнику следующему квартиру дадут фото

Похоже, скоро еще один чиновник станет счастливым обладателем квартиры в Мелитополе.

На заседание исполкома вынесено решение о постановке на квартирный учет Андрея Жорняка, начальника управления молодежи и спорта.

"Прийняти на квартирний облік при виконавчому комітеті Мелітопольської міської ради Запорізької області з включенням до загального списку Жорняка Андрія Миколайовича..." - сказано в решении исполкома.

Напомним, за 2019-2020 годы жилье таким образом было выдано начальнику горфинуправления Яне Чабан, директору КП "Коммунальная собственность" Яне Малаховой, доктору Любови Лактионовой, теперешнему заместителю городского головы Михаилу Семикину, директору департамента капстроительства и ЖКХ Виктории Репашевской.

Также служебное жилье получали начальник управления соцэкономразвития Юрий Захарчук, начальник отдела учета и отчетности Ирина Карпушина, советник городского головы Екатерина Моисеенко, нынешняя управделами исполкома Кристина Евтушенко, начальник отдела благоустройства и экологии Алексей Громыко. Часть квартир уже выведена из служебного фонда и перешла в собственность чиновников.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 березня 2021 г. (14:37)

Они себя, любимых, не забывают! 

Аноним
31 березня 2021 г. (14:47)

Они бездомные? Так что они в исполкоме забыли, пусть идут собирают бутылки.

Ростислав
31 березня 2021 г. (14:55)

Смотрю все обездоленные и малоимущие....

Аноним
31 березня 2021 г. (14:57)

с такой скоростью квартиры даже в союзе не получали. горисполком это прибыльное предприятие! 

гость
31 березня 2021 г. (15:16)

я тоже хочу на шару квартиру

Аноним
31 березня 2021 г. (16:06)

Так для этого надо качественно облизывать и одного и другого. Сможешь - получишь

Иван Сергеич Конеголовый
31 березня 2021 г. (18:24)

Хрыстя даже успела квартиру на папу переоформить...Шутрая девица,подстраховалась...А то мало ли,придут да конфискуют,а тут хата-то папина...

Аноним
31 березня 2021 г. (20:32)

А ведь вечных нет. Когда-нибуть да и придут, и спросят.

Гость
1 квітня 2021 г. (16:39)

У бабы НАТАХЕ пусть с новой спутницей живет, у нее трехкомнатнаякак-нибудь прожувут!!!!

Аноним
2 квітня 2021 г. (18:57)

Люди сошли сума. Это позорище города должно сидеть .Все школы на его личный карман работают,за прошлый год ему лям город заплатил, Дурдом. Не давайте ему квартиру.

Аноним
2 квітня 2021 г. (18:51)

Именно этот парняга ссдуюынинай отправлял в Запорожбе титушек, именно это чудовище уклонилось от службы в армии,оно вставило всех своих наставников ,пркдало тренера,сожрало предшественника,спорт превратило в кормушку,пиарорганизацию- для власть имущих -такие нынче нравы.Ему не квартитру ..........

Аноним