Главный медик Мелитополя на двоих с мужем заработала 870 тысяч за год

Переглядів: 2708

31 березня 2021 10:04

Главный медик Мелитополя на двоих с мужем заработала 870 тысяч за год фото
Начальник горздравотдела Лариса Сапрыкина

За 2020 год начальник Мелитопольского отдела здравоохранения Лариса Сапрыкина на двоих с мужем заработала более 870 тыс. грн. Супруг главного медика города тоже работает в сфере медицины – он заместитель главного врача по административно-хозяйственной части в Центре первичной медико-санитарной помощи № 2.

Так, согласно декларации, основной доход Л. Сапрыкиной за год принесла должность начальника горздравотдела – 562,8 тыс. грн. Более, чем на 100 тысяч больше, чем в прошлом году. Еще 22 тыс. грн Лариса Александровна заработала как врач-эпидемиолог Многопрофильной больницы интенсивных методов лечения.

У мужа чиновницы тоже не самая маленькая зарплата – 281,2 тыс. грн в год (около 23 тысяч в месяц) принесла должность заместителя главврача.

Все недвижимое имущество семьи принадлежит Л. Сапрыкиной. Это дом в с. Гирсовка (Приазовского района) на 64,6 кв. м., приобретенный в 2017 г., и два участка там же, ставшие собственностью в 2013 г. (14,78 и 2,18 кв. м).

Где живет семья Сапрыкиных, в декларации не указано. В то, что ежедневно они добираются в город из Гирсовки поверить сложно. Тем более, что в декларации нет ни одного транспортного средства, которое бы принадлежало семье.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
31 березня 2021 г. (10:12)

Благодаря исполнительнице Сапрыкиной, в городе полностью уничтожена медицина. Скоро здание 1-й горбольницы продадут., его купит за безценок кто-то из приближенных к власти!  Так держать!!!

Аноним
31 березня 2021 г. (10:22)

Т.е. обычный завхоз получает больше врача-хирурга с многолетним стажем?

мистер х
2 квітня 2021 г. (11:43)

Обычный завхоз столько не получит, а вот муж начальника горздрава!

Если бы у сапрыкиной был муж хирург, то он бы получал тысяч 30.

У нас платят не за работу и не за КПД, а исключительно лизоблюдам

Аноним
31 березня 2021 г. (10:23)

Наверное на велосипеде ездит с Гирсовки

гость
31 березня 2021 г. (10:25)

1700 уе в месяц в Мелитополе?  Это что же за КПД у данной госпожи?

Аноним
31 березня 2021 г. (10:47)

Данную госпожу давно пора сажать за решетку. 

Сожительница директора Чистоты
31 березня 2021 г. (10:53)

Да уж...Трудно что либо сказать....Просто нет слов....Резник наверное в гробу переворачивается...Как он мог пригреть эту имбецилку в СЭСе?На что способна эта чушка,так это полы мыть в Гирсовском ФАПе...ВСЁ!

Аноним
31 березня 2021 г. (10:55)

На РИА опубликовали брехливую декларацию ХрЫсти Евтушенко (ЧепушЭнко)

Сожительница директора Чистоты
31 березня 2021 г. (11:01)

да,есть такая...Но дело в том,что комменты выключены и у сосульки Хрысти ничего кроме зарплаты нет...А двушка,полученая от Минькова за известные услуги,и быстренько прихватизированная,после того как её вывели из фонда исполкома как служебное жильё,плавно очутилась у папы Хрысти...Да,продуманная девочка,ничего не скажешь...

Аноним
31 березня 2021 г. (15:42)

Вот бесстыдники, человек головой заработал.

Аноним
31 березня 2021 г. (10:59)

Не хреново - завхоз сидит. Все тех.работники в поликлиниках  школах детсадах -лежат на минималочке а эта мразь 23000 тыс. получает. За что? За то что заведует складом и санитарками.

гость
31 березня 2021 г. (11:34)

" Президент Украины Владимир Зеленский получает заработную плату 28 тыс. грн ($1,1 тыс.) в месяц до вычета налогов. Об этом сообщает «Громадське» со ссылкой на управление делами главы государства".

Данные по 2020 году.

 

Начальник отдела здравоохранения Мелитополя получает больше президента Украины. Если оплата из бюджета, то куда смотрят контролирующие органы?

Декларация Щербак
31 березня 2021 г. (12:07)

Теперь опубликовали декларацию Щербак

Аноним
31 березня 2021 г. (13:20)

Твари! Медсестра на полторы ставки получает восемь тысяч, а завхоз 23000!!! Это нормально?! Зеленский по декларации получает 28000 в месяц! Может его в Мелитополь, завхозом?!

Аноним
31 березня 2021 г. (15:27)

Завистники! Работайте как она и тоже будите зарабатывать. Лариса святая женщина!!!!

Аноним
31 березня 2021 г. (20:42)

Одно лишь место у нее "святое"

Аноним
1 квітня 2021 г. (11:41)

*** СЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
2 квітня 2021 г. (19:07)

Это просто ужас. Позорище гробит медецину,а ей такую зарплату.Мелитопольци - у Ва все з головой нормально?

Аноним
2 квітня 2021 г. (19:09)

ублюдище


Схожі новини: