Запорожская полиция проверила факт изнасилования школьника

Переглядів: 940

30 березня 2021 19:16

Запорожская полиция проверила факт изнасилования школьника фото

Не так давно всю Украину облетела информация об имевшемся, якобы, факте изнасилования школьника соучениками в одной из школ Запорожья.

О результатах проверки этой информации сообщили в Отделе коммуникации полиции Запорожской области

Сообщения, распространенные в сети Интернет об изнасиловании малолетнего, которое произошло в учебном заведении Запорожья не соответствуют действительности.

22 марта 2021 года в социальной сети Интернет была опубликована информация об изнасиловании малолетнего, которое якобы имело место в гимназии города Запорожье. Эти сведения приобрели общественный резонанс.  

По данному факту сотрудники ГУНП в Запорожской области приняли неотложные меры для выяснения обстоятельств происшествия в учебном заведении. Факт изнасилования, с учетом показаний участников происшествия, свидетелей, а также проведенным медицинским осмотром, не нашел своего подтверждения. 

Предварительно по результатам проверки составлен административный протокол по ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.

Сейчас правоохранителями совместно с независимыми психологами проводится проверка о наличии факта буллинга в учебном заведении.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: