Начальник городского управления образования зарабатывает 40 тысяч в месяц

Переглядів: 1968

30 березня 2021 17:34

Начальник городского управления образования зарабатывает 40 тысяч в месяц фото
Ирина Щербак - начальник горуо

Начальник городского управления образования Ирина Щербак за год на основной должности заработала более 509 тыс. грн. То есть месячная  зарплата чиновницы почти 42,5 тыс. грн. За год она выросла почти на 5 тыс. грн. Ирина Анатольевна – основной кормилец семьи, что следует из ежегодной декларации о доходах.

Так, согласно документу, все доходы семьи Щербак за год - это 560,9 тыс. грн. 509 тысяч  - зарплата Ирина Анатольевны на должности начальника горуо. 20,7 тыс. грн – зарплата за учительство в ООШ № 24, где И. Щербак работает по совместительству. Тысячу гривен чиновница получила дополнительно от профсоюза. Все доходы супруга чиновницы за год – это 29,7 тыс. грн в виде пенсии.

Ни вкладов в банках, ни дорогостоящих подарков или солидных покупок главный педагог города не задекларировала. Все так же в собственности самой руководительницы имеется дом (182,3 кв. м) и земельный участок (1136 кв. м) в Мелитополе, приобретенные в 2003 г. и 2000 г. соответственно. А супруг главного учителя Мелитополя - Валерий – владеет квартирой в Мелитополе (54,2 кв. м.) и сараем, приобретенными в 1993 году.

Также у семьи Щербак два не новых авто – легковой ЗАЗ-1102 был приобретен в 1996 г., а ВАЗ-21124 - в 2015 г. Оба оформлены на мужа.



Имя:
Ваш комментарий:

Инна
30 березня 2021 г. (18:22)

Это полный триндец. Дети бегают по репетиторам ,а эти жируют и деньги в школе,как на паперти просят с детей. КРЫСЫ. Сколько терпекть этих ИУД,жизнь только для них?

Аноним
30 березня 2021 г. (18:26)

В каждой школе поборы -  она крышует это все,зарплата 42 000 гр - ужас. Люди в Польшах,Болгариях меньше зарабатывают,а эта на комерцию все школы поставила и гребет "кормилица" В годы войны таких ...ляют.

Аноним
30 березня 2021 г. (18:28)

АТОшники за этих боролись или для них рай строили . Слава майдану - те же ,только покрашенные,то 24 тянула, а теперь со всего города. Карандашка не устал в окопе 24 ))))))))))

Аноним
30 березня 2021 г. (19:21)

Ничего. Щас исполкомовские крысы начнут декларации сдавать. Прозреете

Игорь
30 березня 2021 г. (20:53)

Вот это пристроилась НИКАКАШКА. ничего не делать, ни за что не отвечать и по 42 тыс. получать НЕХИЛО.

гость
30 березня 2021 г. (20:57)

главное есть сарай!

Елена
30 березня 2021 г. (21:05)

а ЭТОМУ НЕДОРАЗУМЕНИЮ  НИКАКАШКЕ, также с января недоплачивают зарплату по 4-5 тыс. ежемесячно. Правда при зарплате в 42 тыс. можно и по 30 недоплачивать. Позор, при зарплете учителя 8 тыс., директора 15-17 тыс, это чудовище получает 42 тыс. Только отвечает за все в школе директор, а в садике зав.садиком.

Аноним
30 березня 2021 г. (22:09)

МВ! Опубликуйте декларацию Минько! Пусть народ посчитает его земельніе участки , измеряеміе сотнями тісяч метров! Да о часах жене за всю годовую зарплату Щербак, которую ві здесь травите!

Аноним
30 березня 2021 г. (22:18)

Жорняк даст покурить и Миньку

Тоня
30 березня 2021 г. (22:20)

Совметитель? люди без работы сидят, а эти с чернышовой по 3- должности совмещают - все мало.

Гражданин
30 березня 2021 г. (23:32)

Я тоже хочу иметь такой доход. А что она сделала за образование Одни репетиторы и дистанционка Браво добавте ей еще так тысяч тридцать

Сожительница директора Чистоты
31 березня 2021 г. (07:23)

Да,кто б мог подумать,что пионЭрка Ира Ломоносова будет такой sukoй...

Аноним
31 березня 2021 г. (08:37)

За год з/п выросла в 5 тыс.? а у  учителей с января меньше то на 1 то на  2 тыс не ча счёт ли их произошло увеличение ?

Аноним
31 березня 2021 г. (14:21)

Почему вы сравниваете Минько с И Щербак? Это как мухи и котлеты - должно быть одельно. И Щербак - начальник городского отдела образования, она как и начальник отдела горздрава чиновница, это оплата из бюджета.

Минько в нардепы пришел из бизнеса, одно, что его бренд Мелитопольская черешня, может вполне покрыть им задекларированное. Я живу за пределами Украины - у нас летом 2020года рефрежераторы с Мелитопольской черешней нарасхват разгружались. По цене на опте по 5(!) уе за кг. 

А вот главы  гор отделов живут у вас неоправданно, для страны, по богатому.

гость
31 березня 2021 г. (14:23)

Тысячу от профсоюза не постеснялась взять?

Аноним
1 квітня 2021 г. (11:50)

ВООБЩЕ АХУЕЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Схожі новини: