В Австрии избили и ранили ножом украинских подростков

Переглядів: 693

29 березня 2021 20:58

В Австрии избили и ранили ножом украинских подростков фото

Происшествие случилось во время продажи украинцами куртки неизвестному. Ребят окружило несколько человек, потребовав деньги. Завязалась драка. Одного из братьев ударили ножом.

В австрийском городе Грац несколько злоумышленников совершили нападение на двух братьев-подростков из Украины. Их избили, одному нанесли ножевое ранение, пишет Heute.

Нападение произошло в воскресенье, 28 марта. Двое братьев, 15-ти и 17-ти лет, предварительно в соцсети договорились с неизвестным о продаже ему куртки. Встретились молодые люди в пешеходном подземном переходе.

Потенциальный покупатель начал примерять куртку и в это время к компании подошли несколько неизвестных в масках на лице. Один из них, держа пистолет в руках, начал требовать от украинцев деньги и ценные вещи. Подростки оказали сопротивление, началась драка.

Один из злоумышленников ударил ножом старшего брата. После этого нападавшие скрылись. Парня с тяжелым ранением доставили в местную больницу.

Полиция ищет злоумышленников. Их личности пока неизвестны.

"Посольство держит дело на контроле. На сегодняшний день угрозы жизни раненому гражданину Украины нет", - сообщила консул Посольства Украины в Республике Австрия Мирослава Зинкевич.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 березня 2021 г. (22:02)

Лично меня волнует судьба подростков в Украине, где и чему они будут учиться и где будут работать. Ибо, то что я наблюдаю, это полный пыз..дэць

Аноним
29 березня 2021 г. (22:05)

Все пойдут на фронт

Аноним
29 березня 2021 г. (22:08)

Пойдут достойные. Такие как ты, будут куртками в переходах торговать. 

Аноним
29 березня 2021 г. (22:21)

Из окопа пишешь воин гидности? Открой секрет, где такой переход в Мелике?

Аноним
30 березня 2021 г. (08:49)

Еще спроси где переходы в Ханде.


Схожі новини: