Налоговик покрывал незаконную торговлю в Мелитополе

Переглядів: 1273

29 березня 2021 14:18

Налоговик покрывал незаконную торговлю в Мелитополе фото

За взятку чиновник "закрывал глаза" на незаконную торговлю фальсификатом.

В Запорожье будут судить старшего оперуполномоченного по особо важным делам отдела противодействия преступлениям в сфере обращения товаров акцизной группы управления оперативно-розыскной деятельности Главного управления Государственной фискальной службы в Запорожской области за получение взятки в размере 36 тысяч гривен.  

По данным следствия, чиновник ежемесячно получал от частного предпринимателя 18 тысяч гривен за содействие беспрепятственной торговле алкогольными напитками и табачными изделиями на территории Мелитополя, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

При получении очередной суммы взятки чиновника ГФС разоблачили прокуроры совместно со следователями следственного управления ГБР, расположенного в Мелитополе, при оперативном сопровождении сотрудников Управления СБУ в Запорожской области.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 березня 2021 г. (15:48)

Так это и не удивительно!!Ведь именно  в таких структурах как МВД. СБУ. ПОЛИЦИИ.НАЛОГОВОЙ и им подобных службах работает боллее 90 % коррупционеров и бандитов!!!

Аноним
29 березня 2021 г. (16:04)

ой, надоже "опер" крышует... никогда такого не было, и вот опять

Аноним
29 березня 2021 г. (16:23)

как  читаеш  так- налоговая  мусорня   и тд.Когда  эти твари нажрутся?  У  Мао-Дзедуна  на стадионе с  станкового пулячки  решают  вопрос.А  гегемон  спит и смотрит как  его имеют.


Схожі новини: