В Мелитополе на час погаснет свет

Переглядів: 1727

26 березня 2021 11:41

В Мелитополе на час погаснет свет фото

Завтра, 27 марта, Мелитополь присоединится к международной ежегодной экологической акции "Час Земли".

В знак неравнодушия к нашей планете на один час будет отключен свет на улицах в разных районах города. С 20.30 до 21.30 темно будет на микрорайоне, Красной Горке, Новом Мелитополе, Песчаной, в военном городке и нижней части города.

Также будет выключено освещение на площади Победы, в парке культуры и отдыха и сквере Дружбы народов. Погаснет и архитектурная подсветка на Мелитопольском колледже ТГАТУ им. Д. Моторного.

Отдел по благоустройству и экологии призывает мелитопольцев тоже проявить заботу к Земле, погасив на это время свет и выключив электроприборы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 березня 2021 г. (11:50)

освещение улиц только?

Аноним
26 березня 2021 г. (11:54)

Идите нах...й с этой дебильной акцией.

Жанна
26 березня 2021 г. (12:09)

Лучше и не скажешь!!!

Аноним
26 березня 2021 г. (11:58)

Пошли на уй!!!!!

Флавио007
26 березня 2021 г. (12:09)

А почему только завтра?

Идешь, бывало, вечером, и думаешь: "Это ж сколько лишнего света горит. Непорядок."

Аноним
26 березня 2021 г. (12:18)

Неравнодушны? Отключите дома свет, выбросьте всю электронику, постройки хижину в лесу, там и живите. А все эти экологические понты в задницу себе засуньте

 

Экологичные электромобильчики, млять. А вы знаете, как добываются щелочные металлы? И чей труд там используется?

Аноним
26 березня 2021 г. (12:18)

Пардон, редкоземельные металлы

Аноним
26 березня 2021 г. (12:31)

Дебилы какие-то у нас во власти! Заставили дураков богу молиться. Себя бы лучше выключили хоть на часок. 

Я
26 березня 2021 г. (13:14)

Ну если очень сильно нужно, то выключали бы попозже, после 22 хотя бы.

Мария
26 березня 2021 г. (13:46)

Отличная акция!Поддерживаю!

Аноним
26 березня 2021 г. (15:31)

Мария ты случайно не с исполкома?

Аноним
26 березня 2021 г. (14:54)

Да погасите его навечно, все равно за освящение города платят горожане, это учтено в тарифе для незнающих...

Аноним
26 березня 2021 г. (16:16)

Интересно если все на планете в знак единения с природой  разденуться до гола и станут  раком, то в знак солидарности тоже надо оголяться  и ставать?

Stranger
26 березня 2021 г. (19:15)

Делать больше нечего в Мелитополе властям, очевидно, только как электроэнергию вырубать в городе

Аноним
26 березня 2021 г. (19:58)

а облэнерго исков не боится за такую самодеятельность? какое право по договору они имеют просто так свкт выключить?

Дмитрий
27 березня 2021 г. (08:04)

Как это скажется на работающих электростанциях, когда в одно мгновение потребление сократится? 


Схожі новини: