В Мелитополе появилась цифровая печатная машина

Переглядів: 1069

25 березня 2021 16:08

В Мелитополе появилась цифровая печатная машина фото

В Издательском доме "Мелитопольской городской типографии"  начала работу цифровая печатная машина.

В ООО «Издательский дом Мелитопольской городской типографии» появилась первая в Украине ЦПМ Xerox® Versant 280 Press.

Она дает возможность печатать продукцию европейского качества от одного экземпляра. Это могут быть книги, листовки, флаеры , путевки, буклеты , блокноты, перекидные календари, визитки, методички, брошюры, журналы, открытки, этикетки, бланочная продукция и многое другое.

Уже повезло воспользоваться данной техникой пологовцам. По заказу отдела культуры и туризма Пологовского городского совета Пологовского района за счет средств бюджета Пологовской городской территориальной громады на ЦПМ был отпечатан фотоальманах "Барви Пологівського краю", получился он не только интересным, но и ярким, с четкой печатью.

 

Кстати, появление более производительной цифровой печатной машины с совершенно новыми возможностями, позволит типографии пересмотреть ценовую политику - себестоимость работы получается ниже, а значит, есть все основания снизить цену на печать.

Издательский дом МГТ будет рад напечатать ваши заказы на новой машине. Звоните: 097-930-42-50, 095-705-60-26 Любовь Синицына.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 березня 2021 г. (16:24)

Что не новость то пЄрл!!! Наверное у покерной Ольховской научились

иии
26 березня 2021 г. (09:03)

И какой смысл в этой ЦПМ если отпечатанную на ней продукцию невозможно нигде приобрести: киоски союзпечати закрыли ещё 2 годла назад, киоски "Пресса" демонтируют по всему городу!! Журналы, газеты приобрести где??   


Схожі новини: