У Зеленского оценили погром здания ОП во время акции протеста: фото

Переглядів: 923

21 березня 2021 13:42

У Зеленского оценили погром здания ОП во время акции протеста: фото фото

По предварительным экспертным оценкам, повреждения здания Офиса Президента оцениваются примерно в 2 миллиона гривен.

Активисты в субботу, 20 марта, нанесли Офису Президента немало убытков. По предварительным оценкам, повреждения здания Офиса президента оцениваются примерно в два миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба ОП.

В то же время убытки могут быть значительно больше. Как пояснили в ОП, если не смыть краску в течение 72 часов, она въестся в гранит.

Также в Офисе Президента решили напомнить историческую ценность здания, отметив, что первые 2 этажа построили в конце XIX века, а другие – достроили в начале ХХ века.

«По предварительным экспертным оценкам, повреждения здания Офиса Президента оцениваются примерно в 2 миллиона гривен. Накануне все этажи были наполнены дымом», – отметили в ОП.

Напомним, 20 марта, в Киеве прошла акция сторонников Сергея Стерненко, в ходе которой радикалы атаковали Офис президента.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 березня 2021 г. (13:56)

Позорище Украины, а не президент !!!

Аноним
21 березня 2021 г. (14:14)

самый достойный Презик для такого народа!!!

Следующий прийдет еще лучше и так с каждым разом только лучше и лучше

Аноним
21 березня 2021 г. (14:18)

Нормальный у нас Президент, за два года он прозрел конкретно. Главное ху#лу в глаза не заглядывать и мочить любителей путинской рашки в тылу и не фронте. 

гость
21 березня 2021 г. (13:59)

А не дохренаськи на ЭТО 2 лимона тратить???

 

Аноним
21 березня 2021 г. (14:12)

Какие 2 млн? У вас уборщицы на зарплате, выдать по паре перчаток и по литру уайтспирита, нехай оттирают. В тыщу уложитесь. И вообще на работу можно и так ходить. Вот у нас, украинцев, ещё одного героя убили рашатеррористы, вот это беда.

Аноним
21 березня 2021 г. (15:50)

А где в это время был Авакян со своими. Или это всё под его крышей.

Аноним
21 березня 2021 г. (16:18)

лайна треба побольше ! яка срана...

Аноним
21 березня 2021 г. (16:27)

Такого нет даже в Африке. Там хватило бы роты автоматчиков и с этими мразями закончили навсегда.

Аноним
21 березня 2021 г. (16:38)

что характерно, ватные свиньи не одобряют

Аноним
21 березня 2021 г. (16:44)

Вышиватные свиньи могут только ломать и гадить под себя.

Аноним
21 березня 2021 г. (16:49)

скромнее надо быть в гостях

Аноним
21 березня 2021 г. (17:01)

И я о том же, вы временное, но вонючее явление.


Схожі новини: