На Мелитопольщине будет развиваться телемедицина

Переглядів: 971

21 березня 2021 11:04

На Мелитопольщине будет развиваться телемедицина фото

Мы уже писали о том, что с ноября минувшего года мелитопольские медики получили возможность удаленно консультироваться с лучшими докторами Запорожской области и не только. И сеть кабинетов планировали расширить.

19 марта была проведена пятая очередная сессия Мелитопольского районного совета.

Началось заседание с приятных событий. С целью реализации проекта «Цифровая медицина в Мелитополе» от проекта «Укрепление общественного доверия» при финансировании агентства США по международному развитию (USAID) медицинские учреждения Мелитопольского района получили сертификаты на получение оборудования для развития телемедицины.

Так, сертификаты получили главный врач КНП «Мелитопольская центральная районная больница» Мелитопольского городского совета Геннадий Ткаченко, главный врач КПН «Приазовская центральная районная больница» Приазовского поселкового совета, Олег Ахе, а также руководитель КНП «Акимовская центральная районная больница» Акимовского поселкового совета Валерий Строкань.

Напомним, что система телемедицины существует для возможности консультаций врачей у своих более опытных коллег. Лично пациент не может напрямую обратиться к врачу посредством телемедицины.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 березня 2021 г. (11:08)

а теперь снимите трусики и покажите что там у вас!

полиграф шариков
21 березня 2021 г. (11:20)

Не,не,не. У нас ПОРНО нет . Даешь теле медецину. Скоро будут и теле операционные . Даже теле реанимации. Тогда вообще *СУШИ ВЕСЛА*.  Це ми йдемо до Эвропи.

Аноним
21 березня 2021 г. (11:58)

тебе ватная идиотина чёрным по белому написали:"..система телемедицины существует для возможности консультаций врачей у своих более опытных коллег." Что тут плохого? И очень плохо, что всякие степашки остановили на втором этапе реформу, которую начала Супрун. Всё то, что касалось лечения граждан в стационарах и финансовой стороны этого дела. Сейчас всё заморожено и в подвешенном состоянии. Так что платите из своего кармана.

Аноним
21 березня 2021 г. (12:06)

Ну и целуй в .опу свою Супрун,упоротое дебильное существо!

Аноним
21 березня 2021 г. (13:57)

Другого ответа от ватного дегенерата я и не ожидал )))

Аноним
21 березня 2021 г. (14:17)

Порохоботы же офис зеленого жгут , чего тут забыл свидомит  ?

Аноним
21 березня 2021 г. (15:29)

Это что то вроде секса по тлф . Епанутые что можно еще сказать

Аноним
22 березня 2021 г. (12:45)

Эти проходимцы нехило инвестируют себе на карман торговка трусами Славова, моторная плечевая Рудакова и торговец маргарином для детей Судаков. Под песню об организации телемедицины произвели закупку за бюджетные деньги 16 наборов-чемоданчиков ,,Бикардио,, стоимость которых максимум 65 тысяч гривен.Итого должно бы выйти максимум 1 миллион гривен или и того меньше с учётом опта. Но город из бюджета заплатил за этот непотреб 2 миллиона гривен.Нехилый подъем миллиона на ровном месте или воровство из бюджета.


Схожі новини: