"Нереальная вонь": Мелитопольцев травят и зимой и летом

Переглядів: 1510

19 березня 2021 19:03

Нереальная вонь: Мелитопольцев травят и зимой и летом фото

Жители улицы Серова и ее окрестностей в Мелитополе страдают от невыносимой вони от выращиваемых там животных и сжигания их останков.

Настоящий крик о помощи прислали к нам жители тех мест.

Вот, что они пишут: "По улице Серова женщина держит множество живности. Поросят, телят, гусей, кур. Постройки с живностью прям лежат, задняя стенка на заборе соседей, летом вонь и мухи. Но эти люди умудрились травить всех соседей вокруг ещё и зимой. Всю эту живность греют, отапливая отходами этой же убитой живности: перо и прочее. Вонь стоит нереальная, дышать нечем. Если можете представить как горит перо, ноги, головы -  вот таким мы дышим 24 часа в сутки. Ещё тем летом хотели написать жалобу, но не знаем куда".

Если люди забывают, что кроме них рядом живут и другие, то в подобной ситуации обращаться нужно в Отдел по благоустройству и экологии Мелитопольского горисполкома:

г. Мелитополь, Ярослава Мудрого, 2

(0619) 444-554

Также можно звонить в полицию по телефону 102.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Путин
19 березня 2021 г. (21:02)

Очень поучительная история.

Аноним
20 березня 2021 г. (10:36)

Если б вы предложили по Серова посадить 100 можжевельников или 1000, ото дило. А так оно им нада? Какую статью вы этим далпаёпам пришьёте? Ани ж выживают из паследних сил в эпоху генацыда. Такие самые орлы, по соседству свиней держали, пока сынок в колхозе крал зерно и дерть. Мухи, вонь, крысы в соседних домах наделали нор. Всё продолжалось, пока сынка за воровство не посадили. А скотобойни в частном секторе, а сраные СТО, где днём и ночью газуют идиоты на развалюхах. Нет с стране порядка.


Схожі новини: